Керамическая сковородка

лучше купить с каменным покрытием вот такие http://www.evrokot.com/catalog.php?tid=20 они более экологичны и долговечны
21.03.2014
Сама не разбираюсь , но мне посоветовали литую сковородку с керамическим покрытием отечественного производства. Пользуюсь полгода, использую порой 2-3 раза в день, пока состояние новой.
23.02.2014
Тоже пробовала и с тефлоновым покрытием, и керамическую. Но самая лучшая моя сковорода - чугунная! Правда, у меня она блинная, нормальную с бортиками все никак не могу найти :( Как только найду - с вопросе сковородок буду полностью счастлива :)
23.02.2014
Тефаль титаниум новые сковороды...очень хорошие...
23.02.2014
Вы купили недорогую керамику,  она не может похвастаться супер-качеством. Хорошая сковорода стоит от 2 тысяч. Но проблема, скорее всего, в другом. Керамику нельзя перегревать. То нсть жарить на сильном огне. Иначе даже у самой дорогой сковороды покрытие испортится. Вариантов решения проблемы немного: купить хорошую сковороду с керамическим покрытием,  литую. Не мыть ее на высоких температурах с щелочными средствами в пмм. Не использовать при готовке металлических приборов. Не готовить на большом огне. Для жарки мяса, например, где требуется высокая температура, купить хорошую сковороду-гриль с тефлоновым покрытием. Только обязательно с высокими ребрами. Стоить будет тоже около 2-3 тысяч.
22.02.2014
Стиралка с вертикальной загрузкой, какая? Подскажите модель покрывала на угловой диван.