бытовая техника

ну как скидки нашли? мы  тоже на днях закупаемся, и вот решила поискать может кто скидки сделает или закупкой кто занимаеться!
11.03.2011
ой,мы купили уже все,но как-то не в скидочное время ))) пришлось в мае-июне  все покупать
12.03.2011
тут фишка такая, очень часто бывают "псевдоскидки", то есть магазин развешивает надписи о скидках везде, а на самом деле не снижает ни на рубль цену. Советую сейчас пройтись по магазинам и записать цены на совершенно любые модели, а потом прийти и сравнить уже после Нового года. Если цена снижена, то скидки действительные. Еще как вариант, можно покупать через интернет. ТАм цены почти всегда дешевле. Просто смотрите, трогаете, выбраете в обычном магазине, а потом всем скопом всё заказываете в интернете. Так намного дешевле. Главное, когда вам привезут товар, проверить и только после этого подписывать накладную. Ещё, как прочие советы, советую завести карты во всех магазинах техики. Например,в Эльдорадо (а там одни из самых низких цен) есть карты бонусные. При покупке какой-то процент идёт вам на карту и вы потом тратите их по своему усмотрению. Мои родственники на мою карту летом купили телевизор, у меня появились на карте 3000 руб. Я их потом потратила на покупку электронной рамки. То есть, скидка может быть и в таком варианте.
16.12.2008
точно знаю, что плазменные и жк  телевизоры надо будет покупать после НГ, т.к. отменили пошлины на их ввоз. Сейчас магазины торгуют еще старым товаром, а после НГ уже будут новым.
16.12.2008
а мы как раз сейчас собираемся покупать телек жк(в инет магазине)
16.12.2008
Как отчистить микроволновку? Терки Berner где купить?!