Увлажнитель - какой выбрать?

Привет))) у нас такой уже почти 2 года http://www.venta.ru/products/catalog/airwashers-home/54/Выбирал,  покупал муж, поэтому не скажу чем он лучше/хуже других, но мы довольны! Тихо работает, даже на ночь не выключаем иногда зимой, единственное, но это мой пунктик, если мой взгляд упадет на горящую кнопочку ночью, то все, я не усну, этот маленький фонарик меня с ума сведет)))))) поэтому выключаю! Жаль, что нельзя при работающем приборе отключать подсветку панельки((( для нас это единственный недостаток, а вообще мойка очень просто сделана, легка в эксплуатации!
20.09.2014
Привет!))) Главное принцип работы у неё не на ультразвуке, да? И цена приемлемая — а то честно, на климатический комплекс за 20 как-то жаба душит раскошеливаться((( У тебя уже значок сомкнулся почти — 4 недельки осталось, а может и того меньше..Как самочувствие?
20.09.2014
Не, не ультразвук. Там ваще заявлено какое то эффективное действие типа как ты у озера или пруда гуляешь, воздух вбирает в себя молекулы воды и держит их, а попроще увлажнители это типа как чайник кипит, толку мало эффект только около него. Я конечно, не мастер объяснять принцип работы всяких гаджетов))) Чувствую себя уже не ахти, животик тяжелый-большой, и так по мелочи, анемия все по чуть нарастает, сил нет, хоть железо и пью, венки вылезли, я ж раньше и не знала, что это такое, пью флебодиа, но тоже эффекта нет, мне теперь помогут только роды))))))))))))) еще и всякие простуды сейчас липнут, все никак не выкарабкаюсь, гайморит вылечила, сегодня горло заболело с челюстью))))))))) Напиши хоть лс как ты там со своими крошками кружишься))) успеваешь?
20.09.2014
А где вы покупали его? Прямо оттуда, с сайта?
20.09.2014
Муж в технопарке  приехал и купил))) 
20.09.2014
А...ну тогда вообще отлично! Я просто думала нет в магазинах у нас этой фирмы
20.09.2014
У нас мойка воздуха Вента. Очень довольны. 
19.09.2014
http://www.ochistitelvozduha.ru/ochistitel-uvlazhnitel-fanline-aqua-ve-200-ve180dЯ купила вот такой, чтоб вообще понимать, что такое увлажнитель.  Вроде увлажняет, дышать в квартире стало легче.  вода из него хорошо испаряется, значит увлажняет)).Из недостатков нет гигрометра и автоматического отключения, шумит несильно, выглядит как ведро. Зимой посмотрю разницу с ним и без него.Я не стала сразу дорогой брать, может он и не нужен.. Ультразвуковой мне сказали для дом.животных плохо, а у меня кошка.
18.09.2014
Ножки у гладильной доски Какие ножки у гладильной доски лучше: трубки или рожки? Индукционная плита