Стиральная машина
Бытовая техникаДевочки,здравствуйте! Выбираю стиральную машину,приглянулись LG и Haier!
Ванная маленькая,поэтому нужна узкая по любому... Думаю еще нужна ли функция "Стирка паром"?! Поделитесь советом,пожалуйста! ;)
Девченки,всем спасибо! Выбрали LG! )
Настя
А я вот выбьюсь из общей массы и скажу "за" Атлант. У нас их стиральная машина новой серии, покупали в прошлом году за 10 тысяч. Я очень довольна. Выглядит ничуть не хуже иностранных собратьев, стирает на твердую пятерку, режимов ОЧЕНЬ много, посмотрите, как вариант, вдруг приглянется. Ну я вот без ума от нее, хотя, когда выбирали и покупали, аж голова гудела от обилия всего-всего в магазине)
01.10.2014
Ответить
Катя
У нас lg)) я ее жуть как не хотела, тк засело в голове, что lg любят только бомжи)))Уже 2 года нарадоваться на нее не могу, отстирывает очень круто, тихая, вещи не мнет))
24.09.2014
Ответить
Наталья Александренко
У LG технология прямого привода есть. Это здорово. А так все сейчас нормально делают стиралки, разница только в таких вот фишках, которые у каждой фирмы свои запатентованы.У меня LG мегаузкая, всего 36см! Стирка паром круто, конечно, но у вас есть на нее лишние средства?
23.09.2014
Ответить