Презентация посуды, стоит идти?

Я была на презентации правда давно, мне понравилась. Очень интересно рассказал продавец консультант о посуде, чуть ли не шедевры кулинарии в ней готовил. С подругой вместе пошли, сидели обе раскрыв рот. Хоть я думала, не сможем так долго высидеть. Посуду купила подруга, взяла себе две кастрюльки. Я денег пожалела, ничего не купила. В итоге Нина, своими кастрюлями довольна осталась, а я так и не купила себе хорошую посуду, теперь очень жалею. 
19.12.2014
Я была на презентации посуды, правда другой фирмы. Обычно на них интересно и еще чем нибудь в конце угощают или подарки дарят. Мне кажется хоть один раз на такой презентации стоит побывать, советую вас сходить.  
16.12.2014
Я бы пошла ,почему нет? 
07.12.2014
Я была с сестрой. Когда шла на презентацию, думала не высижу и 20 минут. Но оказалось все очень интересным, скучно не было. Рассказывали про посуду, показывали ее. Объясняли, из чего сделана. А какая эта посуда красивая, в ней мне кажется легко на стол еду подавать. А в конце, нам даже подарочки дали. Советую до конца добыть))). Мне понравилось все 
26.11.2014
Конечно понравится, посуда качественная. 
16.12.2014
Вот по поводу качества, пока сама не увижу что хорошая посуда, не поверю. Еще хорошо конечно ей попользоваться. Варя, я не поняла, вы себе такую купили или нет? 
16.12.2014
Правильно, я сама такая. Что бы убедиться в качестве, нужно пощупать и потрогать все. Мой вам совет сходите на презентацию, там будет возможность все увидеть. Консультанты вам все о качестве больше расскажут. Ну а пользоваться можно будет только после покупки) 
16.12.2014
Чисто из интереса на презентацию можно сходить. Но покупать там что-то, наверное бы не купила. 
18.12.2014
Варя, у Вас сохранился их подарок (2 лопатки)? Продайте мне, пожалуйста!
17.08.2015
Нужен совет по оплате электричества))) Что вы стелете на кухонный стол?