ковёр напольный

Если еще актуально, то могу посоветовать несколько средств, которыми можно почистить ковры дома самостоятельно, эти средства недавно появились на рынке — еще широкому кругу не известны, но думаю, в силу их особых свойств это будет недолго :). Дают быстрый и отличный результат, легко пользоваться, при этом экологичны, биоразлагаемы, не вредят здоровью детей и всей семьи (в отличие от наиболее рекламируемых средств бытовой химии). И это гораздо дешевле, проще и с точки зрения здоровья намного безопаснее, чем везти ковры в химчистку или вызывать клиннинговую компанию (если только она не работает эко-средствами). :) Если интересно, напишу в ЛС где посмотреть, как купить и как использовать (сама пользуюсь, очень нравится).
10.04.2015
Предлагаю взять на прокат моющий пылесос и помыть ковер...это если есть возможность...или позвонить в клининговую компанию и узнать за сколько они могут почистить ваш ковер...еще можно купить профессиональные средства для чистки ковров если поищете в инете найдете на любой вкус и кошелек...
29.11.2014
спасибо!
29.11.2014
Вот когда такие ошибки в словах(когда не просто в кнопку не попала или т9 глючит) даже писать не хочется. Ваниш для ковров. 
29.11.2014
что Вас смущает,писала с тел!слово - посоветуйте???знаете,лучше бы не комментировали! Поражают такие"умные"!
29.11.2014
ЗамАрали. Поражают такие "грамотные"
29.11.2014
Очень грязный ковер на полу((( Пора подумать о подарках на Новый год?