Мыши...

В продаже имеется так называемый "электро-кот". Собственно, это штука, которая издает ультра-звуки. Мыши разбегаются кто-куда. Однако, на большую мощность не ставьте, а то у всех соседей кошки-собаки на стену лезть будут!
15.08.2015
У нас та же ситуация, пищат где-то под полом, одну поймали на мышеловку, выходила в квартиру!!!! Хотим приобрести ультразвуковой прибор для отпугивания мышей, а вот где они продаются ума не приложу!!!! Пока закажем через интернет, пока он придет мыши нас съедят)))))
30.07.2015
возьмите у кого-нить крысу и пусть она у вас поживет в клетке с месяц, мыши ее запах учуют и уйду, там где крысы есть мыши не живут
24.07.2015
Мне кажется травить их не очень правильно, потом пол года еще вонять там будут..
24.07.2015
можно еще мышеловки поставить или кошку завести.
24.07.2015
Они за пластиковой панелью только живут, по квартире не бегают, мышеловка не поможет. 
24.07.2015
просто если потравить, то дохлая мышка будет вонять адски под вашей пластиковой панелью месяцев 6. и мухи будут. Это из опыта. Так что если по квартире не быгают, либо оставить, либо ломать — ставить мышеловки\заводить кошку, пока они оттуда не переселятся куда-нибудь.а вообще гда-то в классической литературе читала, что в каждом порядочном доме должны быть мыши.))) ну это так, к слову.
24.07.2015
Видимо, придется оставить этих "порядочных" жильцов за стенкой. До лучших времен, может и сами сбегут.
24.07.2015
СОС Тараканы!!!!!! Средство от мух