А какая канализация у вас на даче?
ДачаМы когда купили дачу,там не было вообще проведено канализации...меня это так бесило,поговорила с мужем решили ставить автономную канализацию компании Топол-Эко,так как домик у нас маленький всего 3 человека проживают,решили поставить Топас-4,такая экономия получилась)мы постоянно летом то поливаем газон,то моем машины,так за счет того что вода очищается на 98% мы эту воду используем в хозяйственных целях,дополнительно нам дали гарантию на 3 года,и если будет какой-нибудь перепад в напряжении все будет хорошо,компрессор выдержит,а у нас на даче это частое явление)
Владимир
Биологическая очистка сточных вод не является панацеей от всех канализационных проблем, но позволяет спрятать их глубоко под землю. Правда, стоить это будет недешево: автономная канализации ТОПАС от Экодин обойдется для дачного домика на 5 человек в 69000 руб., для гостевого загородного имения - в 130 тысяч. Но экология того стоит.
Вычитал отсюда: http://ogodom.ru/biologicheskaya-ochistka-kanalizatsionnyih-stokov-v-chastnom-dome.html
27.03.2016
Ответить
Маша
У моих родителей ТОПАС-4 на даче установлен. Они не нарадуются! Очищенную воду используют в технических целях. И Вы знаете, за счет того, что производитель не закупает материал, а делают его сами, цена удовольствия невысокая. Места занимает система немного - яма где-то 1м на 1,5м. Еще, у них на даче постоянные скачки напряжения, а эта система нечувствительна к перепадам, поэтому работает исправно! Очень Вам советую Топас, не пожалеете!
11.09.2015
Ответить