Собака

Ши цу - отличная собака: можно гулять, можно приучить к лотку. Маленькая, не шерстит. Можно растить красивые хвостики, можно стричь коротко
17.11.2015
Все зависит от той породы, которую вы хотите завести. Мы с мужем год назад завели французкого бульдога, то в принципе мороки с ним вообще нет. Конечно кормите нормальным кормом и этой породе нельзя давать рыбу. Мы даже недавно ей приобрели спальное место в http://www.smartpet.ru/catalog/dlya_sobak_domiki_lezhaki_s_bortom_lezhanki_189_1.html , где оказался широкий ассортимент лежанок для собак.
11.11.2015
у нас дома (брат себе купил) долматинец- это ооооочень!!! активная собака, на месте не сидит, ей нужно прыгать и бегать, когда радует то улыбается похоже на оскал :))) и прыгает лапами, ребенка может поцарапать, долматины глуповаты и малоуправляемы! но не агресивны, любят пожрать, как пылесос, аллергичны. у сестры американский буль, классный большой пес, любит детей, очень умный, но оочень аллергичный, замучались лечить его.
30.09.2015
Золотистый ретривер просто идеален и лапочка для дитеныша, но волосат. Долматинцы большие,лабрадоры без обид владельцам туповаты, спаниельки любят чаааасто выгуливатся!
26.09.2015
У нас французский бульдог, шерсть везде, до года собака ведет себя плохо когда хозяев нет дома, все громит, каждый день приходишь с работы а дома хаос, все что можно отгрызть отгрызла, все что можно разбила, залезла в мусор и т.д. (если хозяин все время дома, такого не будет я думаю)наша с детьми ладит, дети любят ее, но ревность была, так как появилась раньше детей, вобще любая собака в доме это очень большая ответственность, если детки большие, лет 6,7 то собака это хорошо, если маленькие, очень много времени на нее будет уходить, воспитание и все такое я бы не рекомендовала. Да французы большие алергики, много проблем у них, но очень прикольные, обидчивые но добрые.
25.09.2015
У нас спаниэль и мы спокойно относимся к ее волосам во всех наших блюдах С деткой ладит отлично, спокойно выгуливает на поводке у трехлетки (в сопровождении взрослых конечно, и после курса дрессировки) Гуляет 3 раза в день
25.09.2015
У нас цвергшнауцер, не очень большая. И от неё нет шерсти!)))
24.09.2015
Начну наверное с того что щенка надо выгуливать каждый час иначе будут маленькие сюрпризы (по причине не хватки времени я и не беру собаку). Щенку нужен корм расческа миски подстилка шампунь ошейник и поводок. Прививки первые идут раз в три месяца до 6 месяцев потом раз в год. С года собаку переводят на трёх разовый выгул к двум годам доводят до двух раз. Купать собаку часто нельзя. Можно и нужно вычесывать. Потстрижка когтей и обработка ушей по мере отрастания и загрязнения. Витамины два раза в год. Лечение по требованию. Глистогонить раз в квартал. Начало дрессировки в 7 месяцев. Что ещё вспомню допишу либо в вацап вопросы. По породам тоже могу многое рассказать.
24.09.2015
Американский питбуль терьер. Гуляем 2-3 раза в день, но чаще 2. Ребенок обожает собаку, это взаимно)
24.09.2015
у нас почти как у вас только две девочки американский стаффордширский терьер и метис стаффопит. в отношении ребенка одна более сдержана, вторая еще более ребенок чем доча.
27.09.2015
заводи маленькую,максимум среднего размера,чтобы справится с большой нужен опыт,место и время. В интернете есть четкая информация о каждой породе. Для любой собаки нужно свое место в доме и выгул два раза в день. Шерстяных ежедневно нужно вычесывать. После прогулок всем моют лапы. Если возьмешь щенка будь готова подтирать лужи пока не научишь терпеть до выгула. Ветеринар тоже индивидуально смотрит что необходимо собаке,у каждой породы свои нюансы и слабые места. Смотри в описании породы как ладят с детьми
23.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как разносить новую обувь? ИЩУ журналы "Арт терапия" и "Рукоделие для дома"