Посоветуйте подушку
Выбор товаровДевочки, нужны подушки. Хорошие, а не "лепешки" через полгода. Кто-то советовал Аскона подушки. У кого есть. Как Вам?
Какой наполнитель подушки лучше взять?
Не проходите мимо, очень очень надо.
Спасибо
Котерина
А я вот посоветую из лузги гречки... для меня самый кайф. Гречка - зэ бэст! На втором месте пух. Почему гречка.? Вот она полностью повторяет изгиб тела... позволит уютно устроиться и рука под подушкой не будет щаиютекать. Но есть минусы. Она очень тяжелая. И некоторые не любят запах который вначале и пыль - пока не просеишь.
23.03.2016
Ответить
Yasha
Добрый день. Я тоже столкнулась с проблемой выбора подушек, многократно покупали разные фирмы и постоянно одно и тоже, лепешка в итоге или внутри расползается на комки. А мне нужно, чтобы подушка держала форму, так как остеохондроз и если что не так начинаются головные боли. Моя мама купила подушки вот здесь бамбуковые и верблюжьей шерсти уже больше года, а они сохраняют форму и самое главное там съемные чехлы, которые можно стирать. Мы с мужем себе и ребенку тоже заказали эти подушки, в комплекте еще с одеялом, ждем теперь посылку.
20.03.2016
Ответить
lika-g
В мелодии сна покупали, с эффектом памяти, супер! У нас теперь вся семья, родственники и друзья спят на таких )
17.03.2016
Ответить
Мария
У мужа аскона. Не гель. Но удобная spring proffecional кажется. Ему нравится. Думаю себе тоже купить.
17.03.2016
Ответить
Nataly (ИГ dreminas_vision )
у меня фирмы Technogel, как раз состав этот самый техногель. У асконы тоже есть из подобного материала, не могу про них ничего сказать. Но у нас оч хорошая штука. Принимает форму шеи/головы, за 3-4 года использования форма не поменялась
17.03.2016
Ответить