Посоветуйте пожалуйста пылесос для влажной уборки

Для ежедневной уборки мне гораздо удобнее по старинке - веник и тряпка. Моющий пылесос стоит без дела.
29.10.2016
Я заметила, что сейчас кстати большой ажиотаж вокруг робота пылесоса, не думали о таком? Я как то слышу постоянно о огнём, но не задумывалась всерьез, так как муж в прошлом году подарил паропылесос, меня пока летальностью устраивает, брал здесь http://www.cleaning-city.ru/catalog/floorcleaner/polomoechnyie_mashinyi/ - там много разного клирингового оборудования, так что можете и себе там что-то посмотреть, а по поводу робота пылесоса - подумайте, почитайте, ну или же можете рассматривать паропылесос))
25.10.2016
Я думала о нём.Но пока не могу его воспринимать,как не игрушку))) И цены на хорошие модели кусаются.Такие деньги за тот же Керхер кажутся нормальными,а за робот как то страшновато)
25.10.2016
я использую обычный пылесос, а потом пароочистителем керхер мою полы - результат не заставляет ждать)
25.10.2016
А у вас Керхером быстро получается мыть?мы как то на работе мыли им пол.Толи насадка небольшая,толи папоочичтетель небольшой.Но как то мне долго показалось.
25.10.2016
я как-то особо не засекала по времени, ну по ощущениям быстрее, чем вручную шваброй) меня не напрягает)
26.10.2016
Девочки всем большое спасибо.Про швабру и не подумала))На этой неделе повезу мужа в магазины)))
24.10.2016
У нас паропылесос керхер! Он конечно очень суперский! После него и не надо каждый день. Зимой пару раз в неделю (пыли нет вообще, даже на поверхностях) летом когда все открыто можно и каждый день. Но он тяжёлый. М мыть шланг и бак нужно каждый раз. С начала беременности его не доставала(
24.10.2016
iRobot Scooba
24.10.2016
Я купила простой хороший пылесос. И мою шваброй каждый день с мохнатой тряпочкой. Бесит а что сделаешь. Моющий пылесос тоже хотела, но почитала и передумала
24.10.2016
Ежедневно проще помыть шваброй с микрофиброй. Такие большие, наверняка знаешь! Сама как только сын пополз думала о пылесосе моющем. Но блииин, мыть его потом дольше, чем пол! Купила швабру, теперь каждый день протирают, 5 минут и все чисто! Вообще без проблем. До этого была швабра с губкой, не так удобно. А с микрофиброй красотень просто!
24.10.2016
я тоже моющий хотела. на ТОмас смотрела, но почитала отзывы и передумала - говорят очень много разных деталек после каждой мойки мыть нужно, а если не мыть, вода в них тухнет. к такому я была не готова и купила хороший пылесос без влажной уборки
24.10.2016
был томас, продали т.к после каждой влажной уборки еще больше заморочек с мытьем самого пылесоса. Проще хорошую швабру с тряпками из микрофибры.
24.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посудомойка.помогите выбрать😊 Холодильник Smeg