Караул тараканы!!!
Насекомые и паразитыКто победил народными или еще какими средствами? Магазинная химия не помогает, борная кислота то же. Спасууууу нет. Есть еще какие средства, ток не типа убирайтесь чаще.
ПС помазала дохлоксом и глоболом. Ждемс))
Второй ПС. ТАРАКАНОВ стало очень на много меньше но они есть. Еще побрызгаю дихлофосом контрольно
IriSha
Здравствуйте, Светлана.
Скажите, пожалуйста, в итоге Вы избавились от тараканов? Чем?
07.09.2018
Ответить
Ольга
Иногда вылещали тараканы от соседей. Завели кота. Он их стал ночью ловить. Истребил) как бы смешно не звучало, но это так)
19.08.2017
Ответить
Оля
что мы только не пробывали, покупали всякие ловушки! пока не сделала я картошку вареную с борной кислотой! иногда появляються и я опять эту фигню расскладываю мне на 1-1,5 года хватает!
30.07.2017
Ответить
Тёна
Тоже была такая проблема, ничто их не брало. Помогло вот это средство, куплено на китайском рынке, цена около 70-100₽.


29.07.2017
Ответить
Алла
Как только увидела одного, сразу вызвала службу специальную. На следущий же день проблема была решена. Прошло уже достаточно много лет, больше не видела. Зачем растягивать "удовольствие"???
28.07.2017
Ответить
Яна
В доме ребёнок и собака, и шастают тараканы. Пусть лучше обольют а вы постираете
29.07.2017
Ответить
Алла
Да, об этом я не подумала. У меня тогда не было детей. Единственное, насколько я помню, они отнюдь не все обливают. Внутри кухонного гарнитура, плинтуса и что-то еще. Но дети, конечно, меняют дело.
29.07.2017
Ответить
Mila
А мне борная хорошо помогает. Только я делаю не шарики с желтком, а просто смешиваю в равных пропорциях муку, сахар и борную кислоту. Насыпаю эту смесь тонкой непрерывной полоской вдоль плинтусов, за шкафами, в ванной во все уголки. Несколько дней они пируют, а потом хожу только трупы заметаю в совок.
28.07.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
у мамы 5лет назад были, после геля ни одного по сей день.