Выбор пылесоса

У меня теперь мечта моющий пылесос...так как всегда все двигаю, пылесошу, сразу протираю и задвигаю мебель обратно... моющий для меня был бы спасением))) А если вам нужен обычный пылесос, я бы вообще не заморачивалась... мы купили обычный пылесос с пластиковым контейнером за 4000. Отличная вещь. Крепкий пластик, пылесосит замечательно. Свекровь купила лджи какой то навороченный пару лет назад в 4 раза дороже, уже весь треснул, к тому же жутко тяжелый. Когда то тоже мечтала о беспроводном, но все у кого он есть, отговорили, говоря что зарядкт надолго не хватает. Хотя может они разные бывают... но в общем после нашего пылесоса за 4000 купленнлго на скорую руку "на время", поняла, что не стану больше над пылесосами заморачиваться)))
06.09.2017
Сама задавалась этим вопросом месяц назад, т к полетел мой старый пылесос с водяным фильтром. Искала мощный, без мешков и чтобы пыль из него не летела опять в квартиру. Дайсон взяла после долгого выбора и анализа и не нарадуюсь! У меня проводной.
04.09.2017
Полтора года с дайсоном беспроводным. Счастлива безмерно. Как вы и хотите, с ним пропылесосить - это не событие, на которое нужно настроиться, а так, манипуляция между делом- увидел мусор , снял с зарядки - вжик-вжик и красота. Обычный доставала за это время не больше пары раз даже не помню по какому поводу. Если Дайсон не по бюджету, советую поискал аналоги. Подруга покупала редмонд, вроде довольна.
30.08.2017
Лучше чем Керхер пылесоса нет. Очень мощный.
28.08.2017
все-таки беспроводной - это очень удобно..как ни крути. так что не зря вы задумались о беспроводном вертикальном) мы взяли такой совсем недавно - BBK BV2526. это циклон, плюс он 2 в 1..а цена в районе 4к)
28.08.2017
спасибо, посмотрю этот вариант!
29.08.2017
посмотрела, очень неплохой вариант для быстрой повседневной уборки. Плюс им можно в машине пользоваться. А у Вас он только один или есть еще "основной" пылесос. Как Вам мощность и давно ли пользуетесь им?
29.08.2017
мне его достаточно. у нас тоже ламинат, никаких персидских ковров по дому)) убирает качественно, с мощностью у него все ок. меня полностью устраивает, хотя пользуемся не так давно
31.08.2017
пользуюсь сяоми (xiaomi)пылесосом с мая этого года. Раз в 3 дня контейнер приходится выкидывать. Откуда грязь берется- не понимаю.... ну хотя понимаю, кот в доме! Мне очень нравится! могу рекомендовать....
28.08.2017
Посмотрите робот - пылесос GUTREND Aqua style 200. Купила пару месяцев назад - не нарадуюсь! Собирает мусор, моет пол. Но рассчитан на площадь не более 100 кв. м. При сухой уборке ваше присутствие даже не обязательно. Уходите гулять с ребёнком - включаете и он шуршит убирается.
27.08.2017
Уже пару недель у нас вертикальный беспроводной пылесос Tefal с треугольной щеткой. Цена вопроса - в районе 10к. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Влюблена в него, не иначе))) раньше для меня пропылесосить тоже была целая эпопея.. теперь мой помощник всегда наготове и крошки от печенья уже не так раздражают - убираю за 2 минуты. Мощность регулируется, заряда хватает. Обычный пылесос пока не достаю))
27.08.2017
У нас пылесос с контейнером, циклон - lg одна из недорогих моделей, телескопическая трубка. Сейчас стоит порядка 6000. Мощный, отлично справляется с уборкой. Компактный, лёгкий.
27.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Робот пылесос У кого посудомойка? Часть 2