Измельчитель отходов
Бытовая техникаДд! Еще 4 года назад заинтересовалась измельчителем отходов в новую квартиру. Но как то и руки не дошли, да и не увидела в магазинах хороших моделей. Может у кого он есть? Интересуют модель, цена, простота установки. Ну и вообще, ваше мнение о нем.

Ольга
У меня какой-то bonecrusher, трчно модель не помню. Раковина двойная, в меньшем отсеке он. Очень удобно при готовке сразу туда все очистки отправлять. Мой не любит волокнистые шкурки, луковую шелуху, крупные кости.
19.01.2018
Ответить

валюшка-хохотушка
По цене не подскажу. У меня измельчитель уже 13 лет стоит. Очень довольна им.
У нас фирма Ин синк эратор. Они и сейчас на рынке есть.
За все время, ломалась кнопка пуска и все. И то в том году кажется. Муж в инете заказал и сам поменял.
Сйчас девочки говорят есть с пультами и тд. Мне все эти навороты не надо.
Чищу нечасто, протсо прогоняю напримр кожуру от лимонов или лимоны и апельсины. Цитрусовые в общем.
Хорошая вещь. Советую.
19.01.2018
Ответить

Рыбуля (Наталья)
На сколько сложная штука в установке? Наличие пмм как то влияет?
19.01.2018
Ответить

валюшка-хохотушка
Да не сложная совсем. Она устанавливается прям под раковину и оттуда слив в канализацию. Размер как большая бана спортивного питания))
Если пмм под раковиной стоит, тогда не знаю))
19.01.2018
Ответить

Рыбуля (Наталья)
Нее. Машина стоит как обычно встроенная. Под раковиной только все соединения. А если раковина из иск камня интересно нормально будет🤔
19.01.2018
Ответить

валюшка-хохотушка
У меня тоже из камня. Нормуль все. Высверливается отверстие и все. Там подсоединить не проблема. Еще розетка должна быть, от же электрический.
19.01.2018
Ответить
