Сушки для белья

Посмотрите вертикальные сушилки. Вместительна для мелочевки. Компактная. У меня такая: А так ..стиралка с сушкой...это вещь. И как жили без неё раньше. Мягкое сухое белье, а если немного загрузить, то ещё и гладить не надо...мечта
12.09.2018
А у вас какая?
17.09.2018
Вертикальная и есть. Но фирмы не знаю. Муж лет восемь назад покупал. Очень удобно
17.09.2018
Да нет, я про машинку
17.09.2018
Посмотрите leifheit. У нас под потолком в ванной висит.
12.09.2018
Спасибо. гляну.
12.09.2018
Я уже на сушильную машину облизываюсь (как стиралка, только ставить можно к любой розетке без слива), подбешивают все эти висящие тряпки. А так, из опыта брождений по интернетам - на балконы и в ванную часто подвесные ставят, погуглите. Очень не советую системы, где берешь планку с веревками и тянешь на соседнюю стену - крайне ненадежная пластиковая фигня, отзывы плохие. У нас сейчас 1. самоделка на балконе, на уровне подоконника вкручены кольца в стене, когда надо достаю бельевые веревки с крючками и вешаю, когда высохло или зимой - снимаю 2. напольная стандартная, иногда ставлю одеяло посушить, зимой постоянно стоит :( 3. электрический полотенцесушитель в ванной, там мелочевка сохнет.
12.09.2018
тоже смотрю сушильные машины. В новую квартиру с новым ремонтом, ну совсем не хочется вешать веревки какие бы они современные не были. Но на отдельностоящую места нет, а стиралка+сушилка что то отзывы не очень.
12.09.2018
Да, та же фигня. Я для себя решила, что лучше хоть посреди комнаты а-ля инсталляция такая, чем влажные джинсы в межсезонье и мильен детских пеленок повсюду, ходить это все перекладывать, чтоб досыхало на фоне орущих детей... И разложенная сушка-вертолет больше места занимает. Думайте, как вам удобно. Насчет совмещенных машин согласна.
12.09.2018
Вы знаете, у нас стиралка+сушка lg. Не дорогая. И я очень очень довольна. Полотенца, детские вещи, пеленки, рубашки и т.д. высушивает, иногда не просушит до конца, так на экспресс сушку поставлю. Но постельное , конечно, мятое перемятое. Постельное сушу на балконе. Есть косяки в программах стирки...но идеального нет ничего
17.09.2018
Ищу отзывы о мультиварке. Швабра-спрей