Про матрасы...

Полгода назад выбрали для дома кокосовый матрас на этом сайте https://bed.expert/matrasy/kokosoviy-matras /Приобрели классическую модель с чередующимися слоями кокосовой койры и искусственного латекса. Кстати. так как у меня аллергия, именно кокосовый матрас в моем случае это спасение. Для их производства используется натуральное волокно кокоса. Какие-либо синтетические добавки здесь отсутствуют.
10.07.2020
Советую выбрать матрасы в интернет-магазине «О'Матрас.ру» https://spb.omatras.ru/ - здесь найдете брендовые матрасы производителей из России, Европы и США, официальным дилером которых является магазин. Цены демократичные - мы купили ортопедический матрас с независимыми пружинами для себя и сразу стали высыпаться. На работу после полноценного ночного отдыха идешь с удовольствием.
18.11.2019
Добрый вечер, не подскажите название матраса?
24.08.2020
Мы тоже сейчас ищем хороший матрас. Это очень близкая тема.
18.11.2019
Посмотрите фирму Аскона.
16.09.2019
Я, кстати, совсем не понимаю людей, которые не уделяют должного времени правильному выбору матраса, на котором им приходиться спать. Такое чувство, что большинство вообще покупает, что первое под руку попадет, а это неправильно, ведь при выборе нужно исходить из индивидуальных предпочтений и особенностей организма. Я уже поменяла два матраса, потому что они мне не подошли, но недавно купила беспружинный в стоктане и теперь чувствую настоящее наслаждение от того, как хорошо на этом матрасе лежать.
07.06.2019
Вот, абсолютно верно. Я тоже долго выьираласаой матрас. А им по моёму все равно...
07.06.2019
Мы как то покупали белорусский. Вроде Вегас. Был шикарен. В меру мягки и упругий. Я жесткие не люблю. Но его испортили во время переезда. И мы купили аскону. По началу вроде все ок.... Но теперь понимаю. Что тот лучше. Муж ложится и я под него скатываюсь. Хотя не дешёвый. Независимые пружины. По весу подбирали. А вот..
04.06.2019
Магнифлекс здесь итальянские продаются. Они в рулоне изначально, транспортировать легко.
03.06.2019
У нас из асконы, очень нравятся. Ценники разные, тысяч на 20 наверное точно рассчитывать
03.06.2019
У нас в рф был матрас Дикуля.Это лучшее изобретение человечества!!))))
03.06.2019
Где взять, сколько стоит, чем хорош?
03.06.2019
не знаю где взять)) мы брали еще в 12 году.Тогда она нам обошелся евро в 800 (я счас перевожу примерно и по памяти).У нас средняя жесткость, выбирали долго и лежали и читали..Но, матрас своих денег стоит.Он очень и очень удобный.У меня больная спина,и для меня он идеален. (как я всегда по нему скучаю(((
03.06.2019
вот наши матрасы нам тоже обошлись в 1200 евро (по 600 за каждый) но мне не жалко этих денег. Моя спина на нём отдыхает.. А вот родителям в России выбирать не знаю из чего, поэтому и решила поинтересоваться тут..может кто что подскажет. Про твой вот обязательно поинтересуюсь.
03.06.2019
во! я вспомнила ,где брали (выше подсказали)) В рф есть матрасы Аскона. у них есть онлайн магазин, есть точки продажи по рф https://www.askona.ru/ В одном из них нам предложили попробовать Дикуля.У самой асконы тоже какие-то ортопедические матрасы.Просто нам с мужем подошел Дикуля ( мы неделю ходили в магазин и лежали на всяких -разных))))
04.06.2019
Хороший матрас для российских пенсионеров вещь за пределами бюджета. Их легко заказать на сайтах орматекс, аскона с доставкой в удобное время, у меня на доставку была акция - забрали и вывезли куда-то старый мартас бесплатно, все приятно, не возилась с ним. Я покупала давно, и мои цены сейчас уже не актуальны, на сайте на любой вкус и кошелек. Дешевые - в икее есть. Не все пожилые люди радуются ненужным им изменениям.
03.06.2019
Вы знаете, с одной стороны я с вами согласна (в плане радости от изменений) а с другой мы с мужем видим, что им уже давно нужно менять матрасы. Мы понимаем что это может быть дорого для них, поэтому хотим всё сделать сами. Если ещё и старый сами увезут, то будет вообще отлично. Спасибо вам.
03.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Швабра для мытья пола Комод для детских вещей