об ипотеке

выбирали аннуитет, в итоге был газпром
22.07.2020
Берите в Газпромбанке. И одобряют быстро и ставка низкая. И к документам сильно не придираются.
22.07.2020
Смотрели в первую очередь на процентную ставку, так как пакет документов практически у всех банков одинаковый. Тоже выбрали ГПБ, но у нас пока один ребенок, поэтому у нас Льготная ипотека. Но тоже ставка считаю низкая, всего 6,5%.
21.07.2020
Там где ставка ниже У нас Открытие В основном берут в Сбере, ВТБ и открытии
21.07.2020
Мы брали в ВТБ, так как мы зарплатные клиенты. Да и условия устраивали под 9,7% на тот момент. ЛК удобный. Все досрочки через него, все движения и изменения в графике видно.
20.07.2020
Там, где ставка ниже. Если ставка одинаковая, то по возможности электронной заявки и качеству обслуживания (если есть какая - то информация). Если новостройка, то тот, где аккредитован дом. Я брала в Открытии на вторичку.
20.07.2020
Мы брали Семейную ипотеку в Газпромбанке. Если у вас двое детей, то она вам подойдет. Банк выбрали, потому что ставка самая маленькая - 5,5%.
20.07.2020
уточните условия банке, где есть зп проект. Часто банки дают преференции по ставкам для своих зарплатах клиентов. Мы выбирали по минимальной ставке (на тот момент это был Сбер, хоть и не зарплатный банк, но потом условия поменялись и сделали рефинансирование в Открытие - зарплатный). Но сейчас ставки тоже сильно изменились, зайдите на сайт Банки ру, там можно сравнить условия.
20.07.2020
Банки в пмм Германия. Совет.