Робот-пылесос
Бытовая техникаЗадумалась приобрести. Насколько полезная вещь? Стоит оно того, или лучше по-старинке? Кто пользуется и доволен, какая модель у вас?
Марина Жданова
Я купила iRobot Roomba i3. Управляю пылесосом через приложение iRobot HOME, которое я установила себе на мобильный. Убирает робот по всей квартире, кроме ванной комнаты. Батарей хватает на 2-3 раза. Робот-пылесос сам возвращается на базу и сам очищается от мусора, не надо возиться.
24.10.2021
Ответить
Марго
Если есть возможность, покупайте! Чего думать-то?! Времени робот экономит ну очень много, особенно когда есть дети и домашние животные. У меня iRobot Roomba i7 с 2018 года работает, как часики. С ним уже и забыла, когда в последний раз брала в руки пылесос
19.09.2021
Ответить
Лара
Очень классные iRobot. У них достаточно широкая линейка роботов, как по цене, так и по функционалу. Мы подобрали недорогую Румбу, я очень довольна качеством уборки.
19.08.2021
Ответить
Yolochka
Самая обычная, Тефаль. Супер вещь, давно у нас. Функцией влажной уборки не пользуюсь, а в остальном довольна.
14.08.2021
Ответить
Natalya Natalie
Не понимаю, как я раньше без него жила. У меня xiaomi. С влажной уборкой. Просто насмотреться на него не могу)))
13.08.2021
Ответить
Лика
У меня год уже iClebo G5, очень нравится. Главное, что пол хорошо протирает, и подача воды регулируется. Для линолеума делаю на максимуме, такой хороший влажный след остается. Для ламината поменьше. Я вначале запускаю на сухую уборку, он убирает пыль и мусор, потом на влажную, получается совершенно чисто, как будто руками помыла. И удобно, что есть приложение на смартфоне. На сухую уборку можно запускать удаленно, видно, как он катается. Я так обычно и делаю. На схую запускаю, пока никого нет дома, когда приходим, запускаю на влажную.
13.08.2021
Ответить
Аквамарина
Я считаю у нас в семье это лучшее приобретение 2020 года.
Как и многие, задаюсь вопросом: как же раньше мы жили без него?
Это чудо техники просто находка!
У нас простенький iIife a40 с турбощёткой.
Без неё не вижу смысла рассматривать.
Был до него пылик без турбощётки, так он песок в прихожей не то что с трудом собирал, а развозил по все квартире.
Ну не давался он ему.
Скоропостижно "сдох", вернули как брак и купили уже с вышеуказанной щёткой.
Небо и земля.
Ковров(кроме входного) у нас нет.
Запускаем как уходим на работу.
Собирает много пыли всегда!
Откуда не понятно.
Животных нет.
13.08.2021
Ответить
Thunder witch
Для меня полезная. СтОит того.
У нас xiaomi. Модель писать не вижу смысла, ибо ему уже 3 года. Много новых вышло.
13.08.2021
Ответить
Анила
Вакуум МО про очень нравится. влажная уборка это не то как руками мыть. Но я лентяйка, мне пойдёт.
13.08.2021
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.