Электрогриль: купить или не стоит?

Гриль - это вообще вещь. Очень долго хотела) Муж порадовал на 14 февраля. Тоже долго выбирали и взяли новую от фирмы aeno модель EG2. Во-первых цена в пределах 5000, тефаль например в 2,5 раза дороже. Во-вторых, при готовке все хорошо прожаривается с двух сторон. Я довольная как слон)
24.02.2022
У нас недорогой гриль, но он постоянно в ходу - шашлык, овощи, горячие бутерброды, я за.
22.02.2022
Грилем пользуемся каждый день практически. Не только для мяса/сосисек... еще очень нравится там овощи готовить.
22.02.2022
Anny, Что вы в нем делаете? Вот сегодня например.
22.02.2022
Вкуснее намного и лучше в хорошей духовке,вкуснее ,но вреднее на скороводе. Мы гриль гоняем для сосисок,шавермы и бутеров.
22.02.2022
Я покупала гриль не со сьемными панелями, мне это не мешает. Грилем довольна, покупка стоящая однозначно)
22.02.2022
Купить. Главное, чтобы были съемные панели, чтобы мыть в ПММ
22.02.2022
У нас гриль больше двух лет уже, очень довольны. Жарим мясо, овощи, купаты. Минусов не нахожу, тем более что у нас со съёмными панелями и моем их в ПММ. Я рада, что у нас такой помощник на кухне есть.
22.02.2022
Уже 4 года активного использования. Готовлю на нем почти каждый день. Стейки, рыбу, птицу, овощи. Готовит очень быстро, следить не надо (у меня с автопрограммами). В подарок шла доп. насадка, выбрала противень. В нем готовлю запеканки, овощи, пироги, пиццу, шарлотку, но при наличии духового шкафа, конечно, противень к грилю особо не использовала бы. Обязательно должны быть съемные насадки, иначе мыть будет невозможно. В посудомойке мылись отлично, покрытие не стиралось. Сейчас посудомойки нет, мою руками и покрытие начало облезать.
22.02.2022
У меня есть и гриль и Сковорода гриль,так вот например стейки рыбы мне больше нравятся на сковороде ,так же без масла делаю )масла от лосося самого достаточно )мясо стейки тоже на сковороде не плохо ,сочно )а вот бутерброды я люблю в гриле 😂мой вердикт такой ,ради бутеров брать дорогущий гриль такое себе )
22.02.2022
Покупали, но нам не повезло, попался брак и мы вернули. В целом прикольная вещь, но мне не понравилось отмывать пластины, они по какой-то причине прям ужасно отчищались. Вместо возврата, в итоге купили большую сковороду гриль, она по цене примерно такая же. Учитывая, что у нас газ, то выгоднее готовить на ней. У сковороды совершенно другое покрытие, оно моется без проблем, для меня прям облегчение труда.
22.02.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Слепки для рук Парогенератор