Ирригатор для полости рта

Лучший ответ

Мне кажется, ирригатор не уберёт зубной камень. Сходите на чистку, а потом тщательнее следите за гигиеной, включая использование ирригатора
13.02.2024
Нет, ирригатор не для этого предназначен. Он такие вещи не уберет однозначно. Для ежедневного мягкого профилактического ухода подойдет отлично. Я пользуюсь своим ирригатором BQ совместно с зубной щеткой, чтобы ирригатором лучше смыть после щетки остатки пасты и зубной налет.
14.02.2024
У меня ирригатор и не убирал камень, и не предотвращал. Меньше формируется при использовании ультразвуковой щетки.
13.02.2024
Не уберет, да и ирригатором нужно уметь пользоваться
13.02.2024
Ирригатор для профилактики, камень не уберет. На Wb есть портативные приборы для чистки Зубов, ультразвуковые. Я вообще купила собачке чистить. Но он для людей, там в отзывах фото до и после , как после чистки у стоматолога. Понятно что далеко вы сами не залазите, но если спереди или кто-то поможет, то результат будет хороший.
13.02.2024
Ирригатор не уберет вам зубной камень. Он поможет предотвратить его появление, но без профессиональной чистки и стоматолога вам не обойтись. У меня от xiaomi,, самый простой с 3мя режимами, работает хорошо около года в использовании
13.02.2024
Ирригатор уже при зубном камне не поможет. Вам сначала нужно сходить на проф.гигиену и убрать камень. А уже потом поддерживать ирригатором. У моей мамы стационарный BWell. Стационарные мощнее и в них воды больше убирается. Минус - занимают больше места.
13.02.2024
У меня waterpik. Лучший из всех, которыми пользовалась. Но у меня и с ирригатором камень образовывался до тех пор, пока не бросила курить и не научилась нормально чистить.
13.02.2024
Стационарный мощнее , вроде. У нас стоит без дела. Очищает, но не так чтобы убрать камень, скорее не допустить его появления. Пользуемся редко, купили так как дочь просила, носит брекеты. Но тоже редко включает.
13.02.2024
У меня такая же проблема была. Получилось убрать ирригатором. Покупала по доступной цене от нашего производителя bq. Камень убрал, теперь чищу им пару раз в неделю для профилактики.
13.02.2024
Плохо моет посудомоечная машина Гриль электрический