Встроенный пароконвектомат или dampfgarer

Лучший ответ

У нас сломалась духовка неделю назад. Вот сегодня доставили мой выбор. Классическая модель, максимум 280 градусов может, специальный выпуск к юбилею производителя. Изображение
08.10.2025
Olga, о, надо будет глянуть у нас.
08.10.2025
Я тоже смотрела в сторону больших пароконвектоматов. В итоге купила швейцарскую небольшую пароварку, мне прекрасно заходит, готовлю в ней уж лет 8-9. Мыть легко, каши, запеканки, спаржа, брокколи, овощи, лосось - все прекрасно. К парокнвектоматам приспосабливаться надо, плюс мыть неудобно.
29.09.2025
Я с сомнением отношусь к этой идее, т.к. я сколько читала, так везде пишут, что они менее долговечны чем духовка. У нас ещё и вода очень жёсткая, значит туда надо заливать фильтрованную. мне кажется, что мультиварка или аэрогриль для готовки, особенно для небольшой семьи удобнее.
29.09.2025
У меня был. Я его использовала только для выпечки. Готовить там мне не очень нравилось. К сожалению, разбился. Печь стояла на подвесной полке. Новый покупать мы не стали. Все-таки очень громоздкая техника на кухне. Купили хорошую плиту с духовкой. Плита тогда тоже пострадала. Печь в пароконвектомате, конечно, удобно. Можно одновременно загрузить штук 60 булочек)
28.09.2025
У нас был на прошлой квартире встроенный. Какой-то крутой от миле. Ни разу за 6 лет не испробовала 😂
28.09.2025
Khaleesi , вот и я от них смотрела. Понравился. Ну я то точно буду пользоваться..разобраться бы с моделями. А почему не пользовалась?
28.09.2025
Natalja, я на пару готовлю только брокколи и цветную капусту. Это мне удобно в моей мультиварке делать - привычно и мыть легко. А что там делать, чтобы вкусно еще было я хз
28.09.2025
Техника для уборки Вертикальный моющий пылесос