Странный запах в моей спальне
Неприятные запахиИменно в моей комнате, какой то странный запах, которого нет больше нигде в квартире. Когда я там нахожусь, я его не чувствую, но стоит пройтись по квартире, и вернуться в комнату- сразу ощущается.И структура воздуха другая, будто более влажная и тяжелая. Это очень давно еще было. Просто у меня ребёнок, который со мной спит, стал очень плохо спать. Может это приносит какой то вред?
Запах то ли спиртовой, то ли какой. Я не могу даже точно сказать. Существуют запах спирта, существует запах перегара, например. А тут, будто, испарения какие то спиртовые, будто я не знаю, водку нагрели и спину ей натерли, даже описания подобрать не могу.В детстве бабушка водку грела, и растирала меня. И от тела похожий запах был, и в комнате еще стоял. Но муж говорит, что от меня вообще не пахнет ничем.
У меня в спальне вся косметика, коллекция духов, около 30 штук. Да и духи пахли бы духами уже, если бы что то протекло. Осмотрела уже все, ничего во флаконах не сопрело, и ничего такого запаха не издаёт.
Еще у меня на подоконнике много цитрусов растёт, и там завелось много мошек, и мох. Мох у растений, только в моей комнате. В зале нет мха(придется всю землю менять, обновлять). Но уже и там нюхала, не пахнет так земля. Что это может быть? Запах не химозный, нет.
Еще в моей комнате постоянно сушатся вещи, но от сушилки вроде так не пахнет, пахнет кондиционером, если подойти ближе. И воздух в этой комнате, будто прям очень влажный, аж чересчур. Хотя в других такого ничего нет. Так квартира же новая, если бы какая то проблема была, то я думаю, везде, а не только тут. Что может так пахнуть? Или с отоплением что, с батареями? Греют они везде вроде одинаково.
У меня такое ощущение, что в спальне этой, скоро все стены и потолок плесенью покроются.
Лучший ответ