чем хомячим?

Давно видела твой пост. а сегодня просто руки зачесались написать. Я много чего покупаю с запасом(все) А вчера всех убила. В магазине увидела свои любимые перчатки( хозяйственные доминго) , взяла все что были на ветрине. На кассе спросили, не надо ли мне товарный чек выписать. Зато теперь мои ручки в безопастности.
30.03.2011
Порошок, отбеливатель и пятновыводитель... муж шутит, что Ушастый нянь-мой лучший друг;) А так деньги-самый главный запас, продукты конечно же, еще полотенца,носки,платки. А вот сестра моя обожает нижнее белье и носочки,сколько у нее этого добра еще нового,красивого,ни разу не одетого.
01.12.2010
А у меня бзик на детской одежде. Если вижу что-то очень классное и красивое -обязательно куплю. Дочке сейчас 2 года,а у меня уже вещи лежат лет на 6-7.
23.07.2010
я хомячу только мьільно-рьільное, да так чтоб оно и пользу несло , мьіло к примеру в шкафу с одеждой открьітое так оно запах дает вещам и не надо ополаскивателей покупать, так мама делала, я делаю и смотрю сьінок (3 года)  тащит любое мьіло уже с ванной даже мокрое в шкаф =) а продутьі не получаеться =( свекр 130килограмовьій сметает все мною захомяченое, еле уговорила замороженьіе ягодьі не тьірить с морозилки, и то смотрю подтаскивает (кому интересно он ест 9 раз в сутки (одно ночное кормление) прям младенец=)))) Деньги я храню везде прячу сама от себя так чтоб не найти , так я скоро забьіваю где положила и когда очень очень надо переворачиваю дом и нахожу =) Открьітки кстати покупаю всегда где удобно, марки и конвертьі тоже в загашниках и поєтому не стою в очереди на почте чтоб купит ь подписать и кинуть поздравление в ящик, а делаю єто в любом удобном месте на улице где стоит почтовьій ящик спиртное(вино) привожу с собой с отдьіха и стоит в баре до ответственного момента сладкое ( я не сладкоежка) мне легко хранить- в основном шоколад и конфетьі спички у меня даже в косметичке =) новая ночнушка- на случай если не званньіе гости да еще и с ночовкой - тоже бьівает подарки- да их куча ( все сувенирьі что мне дарят передариваю - мне некуда ставить) главное не перепутать и не подарить обратно =) А на счет денег добавлю - пару купюр должньі бьіть в иностранной валюте ( не доллпрах и евро) в турецких лирах - к примеру , чтоб можно бьіло поменять только в нацбанке а не в любом попавшемся ...+) Все!
07.04.2010
обстоятельно!
08.04.2010
да! хомяк я еще тот =)
09.04.2010
а я примитивная. ничего не хомячуimage
26.03.2010
значит, магазин рядом
26.03.2010
магазин бытовухи рядом, а продуктового нет. надо на машине ехать 6 км.(и это, между прочим, почти в центре москвы)))))
26.03.2010
Мне спокойнее,когда у меня в холодильнике есть из чего поесть приготовить.А уж если деликатесы какие,то не возникает у меня шока даже после слова "гости!! 
26.12.2009
Комментарий удален
13.12.2009
оригинально!image
14.12.2009
туалетная бумага, прокладки, паста, мыло, крупа, детские каши, нитки для вязания-куплю а поом придумываю что из низ связать =)
31.10.2009
деньги. косметика - у меня целый шкаф, нужный по работе, но то чем пользуюсь сама - лежит в тройном экземпляре, а то вдруг у меня кончится и 2клиентки в один день закажут. хозяйственное мыло. мечтаю о сладкой заначке - не получается, съедаю быстро.
25.08.2009
сладкую заначку я в детстве любила делать:)
25.08.2009
Все!Начиная с съестных запасов заканчивая носками,трусами,платочками,полотенцами и т.д.Правда деньги у меня не держатся,но я постоянно стараюсь и их хранить:)еще я под рукой всегда держу запас сладкого:):):)это на случай минуты тишины и спокойствия.Меня муж и свекровь Плюшкиным называют:)
24.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маска для волос, или как ещё можна применить молочную сыворотку) Ваш домашний внешний вид