а у вас есть самое..
Уборка квартирыНЕЛЮБИМОЕ место уборки в квартире ??))
я готова по 2 раза в день драить ванну и кухню, залезть в какойнибудь угол разбирать завал , даже пластилин отдирать от поверхностей... только не бросай в терновый куст лишь бы не разгребать гостиную - от игрушек, крошек, одежды (мы там и едим и весь день играем, можно представить что там творится под вечер)..
Юлия
да. в комнатах
на кухне в том году. теперь вот доделали. так что я отрываюсь по полной)))
16.10.2009
Ответить
Яна &#
У меня нет нелюбимого места. Вообще, последнее время стараюсь действовать по системе Флай.
15.10.2009
Ответить
~*Натали*~
а я не люблю мыть полы у себя в комнате и не люблю протирать пыль... хотя иногда находит
15.10.2009
Ответить
★ ♥ Марина ♥ ★
я люблю порядок... а убирать тож не люблю.. вот страдаю все время))))
15.10.2009
Ответить
марина
ая кухню не люблю убирать. она оооооооооооочень маленькая. и там все время завал. втроем тесно. еще стул санькин. и почему то горы грязной посуды возникаеют мгновенно
15.10.2009
Ответить
Наташка
Ненавижу пылесосить в гостиной! Там ковёр такой - ездит по полу туда-сюда, собирается складками, пылесосить нормально невозможно, раздражает так, что мат а языке еле сдерживаю!
15.10.2009
Ответить
Леся
у меня есть нелюбимый компьютерный стол )))))) я прям ненавижу на нем убираться, меня прям раздражает :) Просто муж все на свете кладет на него, а не на место.. И то же самое - готова хоть 15 раз отдраять всю квартиру, только не прикасаться к этому столу
15.10.2009
Ответить
★ ♥ Марина ♥ ★
:)))) у меня комп. стол стоит в этой самой нелюбимой комнате, и гажу там Я обычно. и убиратся все равно нелюблю)))
15.10.2009
Ответить
