сколько вы тратите на продукты?

8 000 на троих, готовлю сама. А 11 000 - это круто! Ты покупаешь все готовое???
29.03.2010
Все готовлю сама!!! Даже печь начала и мясо то же свое. Вот я и в шоке!!
29.03.2010
Да.... Советую записать все что ты будешь покупать в следующем месяце. Все, значит все вплоть до жвачки и сигрет. Потом посмотришь на что так много уходит! У меня вот очень много на молочку уходит, т.к. мы с мужем не можем без нее.
30.03.2010
мы живем на урале, у нас нет в городе супермаркетов, поэтому пока продукты доедут из москвы становятся дороже раза в 3((( тоже и с одеждой, на прдукты тратим около 15 тыс в месяц!!!! у родителей в отпуске эта сумма остается такой же но с учетом того что прибавляется еще 3 человека родители и сестра!!!
29.04.2010
На семью 4 человека.. Родители, муж, и я беремненная... 2 раза по 10 в Ашане + на неделе мясо + овощи/фрукты = около 3-4 тыщ) Это включая сигареты, алкоголь, химия и тд и тп...
05.02.2010
утконос 4 раза в месяц по 5 тыс. + мы еще докупаем мясо, хлеб и т.д. Но сюда все входит и пампы, и детское питание... Нас 2-е взрослых, одна почти взрослая и одна малявка..
05.02.2010
у нас вообще 15-20 тысяч... я как стала считать, так ужаснулась. хотя мы не едим какие-то там изыски, но постоянно в магазин и с кучей пакетов.
04.02.2010
у кого Закупка продуктов....