ГУСМАНИЯ????? про пересадку?

Извините! прочитала до конца! корни вы конечно не увидите, просто поверьте мне и подождите, и подождите достаточно долго, 3-4 месяца как минимум!!!!!!!!!!!!!
14.06.2010
У деток ОЧЕ-Е-Е-ЕНЬ! маленькие корни! не спешите с пересадкой, подождите несколько месяцев (полгода) пока появятся корни, потом пересадите в разные НЕБОЛЬШИЕ горшки! опять же потому что у них ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ корневая система, мама может и не умереть, у меня растет только так! когда отцветает сам цветок аккуратно его срежте, желательно как можно ниже, как дотянетесь, розетка же узкая, но опять же очень аккуратно! говорят, новые розетки появляются через год-два, у меня пошла расти через пару месяцев! кто-то говорит поливать в блюдце, я поливаю в саму розетку! почву тоже можно полить, только если она очень сухая, хотя это и не надо, потому что как только вы поливаете ее в розетку вода стекает, почва увлажняется! так что с побегами не спешите, а то сажать будет нечего! Всего Вам хорошего! 
14.06.2010
спасибо за такой подробный ответ, буду следовать вашему совету, пока жду, растут детки, и материнской растение не видно чтобы начинало пропадать
14.06.2010
Лен сама не знаю, но мама говрила, что цветок еще тот капризуля и нуждается в особенном уходе, чтоб зацвести!
23.05.2010
Я отсоединяла, не дожидаясь гибели врослого растения,но побольше были детки чем у вас сейчас.у меня от одной мамки примерно штук шесть деток было.они сначала без своих корней, потом в водичку мне пускали, а потом я сажала их в землю.не буду утверждать, что так правильно, но у меня все получилось, все растет :)
20.05.2010
Детки должны подрасти, дать корни, а материн. растение погибнуть,тогда и пересадите, а сейчас они от нее питаются.
20.05.2010
не пойму как эти корни увидеть, если детки из розетки листьев растут?
20.05.2010
Подождите пока, матер. растение должно начать увядать, тогда и отделите их.
20.05.2010
Девочки подскажите?????????????? Flowers