Домработница????

Арин, нашла домработницу? довольная? ко мне ходит женщина убиратся 2 раза в неделю - понед-к и пятница, убирает около 3х часов как раз в то время что мы уходим гулять с девочками. Моет все начиная с протирки окон шкафов и пр.мебели заканчивая сантехникой и полами..  Убирает игрушки в детской если надо, и постели может убрать если мы не успели. белье сменить и пр. Но если честно меня она сама по себе раздражать стала))  Вот хочу узнать нашла ли ты помощницу, и где искала?
23.07.2010
я еще пока не нашла поскольку в отпуск ездили целый месяц жили у моря сейчас вот займусь у нас агенство есть я его в контакте нашла хочу там попробовать. А чем эта раздражает? просто как человек?
23.07.2010
Арин, скинь мне ссылочку на аг-во в контакте. Я искала когда там ничего не было. Нанимала через Фрэкен бок (на новгородском 74 оно).. ну да такая шумная барышня с оооочень громким голосом и вечно если мы еще не собрались уйти гулять начинает к детям приставать вроде как общатся. Напрягает очень. причем на замечания реагирует спокойно молча, а в след.приход опять начинается по новой.. Как-то я уже просто заорала на нее Светлана вы можете заткнуться или нет?!? :))) (пришли с прогулки я в спальне раздеваю малышку на кровати, рядом старшая вертится, а эта мадам мне что то пытается через всю квартиру с кухни вещать.. жжжжжж.. )
23.07.2010
http://vkontakte.ru/id26703167 вот я с этой девушкой списывалась в контакте она я так понимаю всем заведует по части уборки причем они договор составляют вроде все как положено и если что можно другую тетеньку позвать выбрать какая понравится. А сколько ы своей платишь за все и как обговаривали условия?
23.07.2010
все нашла девушку убирается отлично сама тихая спокойная только сказала она будет приходить в тот момент пока мужа дома не будет очень скромная вся моя квартира теперь сияет так я рад
11.08.2010
поздравляю, Арин)
11.08.2010
Комментарий удален
28.06.2010
так брать нечего я просто боюсь буду мешать ей да еще и с ребенком ну и пылью дышать да всякими моющими средствами
27.06.2010
Комментарий удален
28.06.2010
нет не ключ только ей дверь открыть запустить самой пойти например часик с детьми погулять потом ее открыть ключ давать это да куда чужому человеку я тогда связку потеряла сразу замки все меняли. вот бы нам в испанию тоже уже хочется нормально жить
27.06.2010
Ко мне уже год приходит домработница. Она моет-подметает-пылесосит все полы-ковровые покрытия, двери. Если окна грязные- то и окна. Посуду не моет (у нас посудомоечная машина и она ни  разу как-то не попадала на грязную посуду), но в принципе может и помыть. чистит весь санузел (туалет и ванная). Балкон тоже убирает. Квартира 2-хкомнатная. стоимость уборки- 1 000 рублей. глажка оплачивается отдельно. Но я все манипуляции с бельем сама проделываю. И не готовит она у нас- муж мой против готовки еды в доме посторонним человеком.
21.06.2010
а как часто она приходит? мне вот и надо такую чтобы пришла прибрала белье я сама и готовлю тоже посудомоеная машина есть так что с этим проблем нет, а вот полы бедствие какое-то и пыль. А она так вещи по квартире прибирает если валяется что-нибудь? 
21.06.2010
Приходит раз в неделю- мы договорились по пятницам. По поводу вещей- если уходим- игрухи валяются (доча разбрасывает в ожидании, пока я судорожно одеваюсь)- убирает, ну и порядок если что наводит. У нас на кухне разгром обычно- кормимся с шутками-прибаутками- там как правило работы по горло у нее- и валяется достаточно, и по полу размазано частенько- все убирает. В течение недели я сама обычно быстренько кухню-прихожую полы- ежедневно,ну и ванну начищаю (для купания детей). А все остальное- на ней. Да еще у нас кот длинношерстный- ее любимец)))- так она его шерсть настолько на совесть из коврового покрытия вычищает- мне и не снилось. Вообще долго домработницу искала я, с парочкой расстаться пришлось, пока с этой женщиной не встретились.  
21.06.2010
а почему приходилось расставаться с прежними? я хочу полностью перестраховаться чтобы проблем небыло из-за чего конфликты могут быть?
21.06.2010
Первая девушка- с оплатой наколола- договорились за 1 тыс. за уборку. она пришла, убирала-убирала- почти весь день с 9 утра и до 6 вечера- за это время убрала только ванну и туалет- а потом выкатила- у меня почасовая оплата- 200 руб в час- в итоге 1800 за такой маленький убранный объем. Вторая девушка убирала достаточно долго и на первый взгляд неплохо, пока как-то не заглянула я под ковер- такое впечатление, что под него весь мусор заметали. Попросила убирать и под ковром- после этого она молча не пришла. Ну а потом свою нынешнюю нашла- все довольны. Она как-то и внешне у нас - всегда выглядит хорошо, вся такая кубанская казачка- хозяйка.  
21.06.2010
я хочу перед уборкой договор подписать у нас есть типо агенства предлагают тетенек и все в договоре оговаривается что убирет сколько стоить будет а потом если что ее на постоянную работу взять
21.06.2010
Тоже неплохо. У нас таких агентств мало, услуги достаточно дороги, а результат тот же- то одно, то другое. А агенство ответственности не несет. не нравится- ищем дальше((. (знакомые пользовались- но может просто не повезло). А вообще если формально- договор это веСчь. 
21.06.2010
Ко мне приходит раз в месяц. Убирает только кухню и санузлы. Признаюсь честно,  работы с грязью у нее много, особенно на кухне. Оплата  за одну уборку как за квартиру (маленькую). Но моет все (от окон до люстр). Приходит только при мне.
21.06.2010
Окномойка Нужна домработница - помыть окна- так руки и не дошли :)!?