Пятна на одежде от мыльных пузырей

Тоже столкнулись с такой проблемой.. на кожанной куртке пятна от мыльных пузырей. Куртке всего 2 дня и дорогущая.  Как я растроилась. Перешарила инет и вообще руки опустили.. говорят не выводится. И тут я случайно ногтем потерла и не поверите все пятнышки таким образом убрала..  Но у на кожа под старинку сделана и вообще не заметно.. на обычной скорее всего будет видно... А вот на другой одежде замечено не было. Но мы  решили эти пузыри больше не покупать...
06.06.2012
Это ужасно!Новая блузка, штанишки, майка.... это же жесть какая-то!2 дня отстирывала - кое-что посветлело, но в целом пятна остались.А сразу замачить в темлой мыльной воде - а потом вся белая блузка не будет такого же цвета, как эти пятна???? 
01.07.2011
тоже интересует этот вопрос. белый боди безнадёжно испорчен. попробую в химчистку отнести
13.07.2010
попробуй, если поможет - напиши. Мне кажется, еще надо попробовать сразу после прогулки замочить в тепленькой мыльной воде, может поможет?
13.07.2010
к сожалению ничего не поможет! в химчистке сказали что мы можем взять попробовать но гарантию не дадут. так что я не стала рисковать сдавать так как деньги за это они возьмут по полной.
13.07.2010
Пятна от песка Нашла для себя вот такую хорошую вещь!