в Досуг 3 года

Отдых на море

Лучший ответ

Справиться, конечно, реально. Но будет ли это отдыхом?
17.03.2021
При услови, что ваш 8и летний ребёнок усеет плавать всеми стилями, выплывать из течения, имеет чувство безопастности и тд. Или как лезть ща 8и лёткой в море, с годовасика на голову себе посадить?
17.03.2021
Плюсуюсь к постам ниже- реально, но тяжело, поэтому Вы вряд ли отдохнете. Опять же на какое море, с каким сервисом. Очевидно, что справляться одной с детьми с таким возрастом, готовить и убирать практически не реально. Если будет сервис (т е готовки и уборки не будет) и годовалая малышка хорошо спит, а старший под присмотром может себя занять или поиграть с такими же детьми - то реально немного и отдохнуть (пока малышка спит, можно со старшим в настолку какую-то поиграть). Ну и подготовка к такому отдыху должна быть основательной, чтобы по максимуму учесть разные моменты (мы ездили на море с годовалым младшим, старшему тогда было 11 лет)
17.03.2021
Сестрёнка ездила в Алушку с двумя дочками 6 лет и 1 годик. Больше такого практиковать не будет. Говорит, что не отдохнула совсем((
17.03.2021
у меня погодки, ездила года четыре одна (Крым и Турция). Конечно вы справитесь, но устанете))) И я всегда езжу с подругами с детьми, чтобы "на всякий случай".
17.03.2021
Ну дети конечно отдохнут а если они шалопопы то после отпуска возьмите себе ещё дня три чтобы отдохнуть))
17.03.2021
Семейный отдых в Греции!