Страшновато....

Честно сказать - за день до свадьбы у меня был какой-то ступор что-ли. Я билась в панике: "За кого выхожу замуж? Он чужой! Это на всю жизнь!")))))))))   При том, что мы знали друг друга давно и уже какое-то время жили вместе. Мы тоже венчались. Это просто действительно предсвадебный мандраж. Успокойся, все будет хорошо! Счастья вам!!!!
01.04.2011
Спасибо) Да я успокоилась, вот только надолго ли)))
01.04.2011
это он молодец что тебя поддерживает! мы перед свадьбой столько раз смертельно ругались и ссорились. ну и мандраж куда ж без него (типа как там в браке оно? мы до свадьбы только встречались) но мы не венчанные мне как раз венчаться-то страшновато этож на всю жизнь. хотя когда-нибудь и до этого дорастем.)
31.03.2011
мы венчались в день свадьбы, это было важнее штампа в паспорте. Если бы можно было только венчаться, так и поступили бы. Обязательно перед венчанием исповедь и причастие!!! Я волновалась только в день свадьбы и только до тех пор, пока жених не прошел все испытания и не взял меня за руку. После этого вообще ничего не боялась. Если ты любишь, если ты знаешь, что другого в жизни тебе не надо (и ему тоже), то бояться нечего совсем.
31.03.2011
image Дорогая! Твои переживания это норма. У наших предков вообще считалось нормой плакать на свадьбе))) Ничего страшного, сейчас вы переживете этот момент и потом семья детки и все отлично будет! Пиши нам если будешь психовать. мы поддержим чем сможем))) И высскажишься и нервы будущего мужа сохранишь в целости)))) Все будет отлично!
29.03.2011
Конечно же буду писать)))
30.03.2011
у меня муж хотел после свадьбы венчаться-я нет.и были предсвадебные истерики и ссоры...но все было хорошо)))
29.03.2011
А мандраж был?)))
29.03.2011
куда ж без него родимого))))
29.03.2011
Просто любить Поняла и простила. НО все равно больно