Злоба на .....Небесную канцелярию....

Какой  ужас! видно Сатана взялся  за  вашу семью, Бога не вени никогда!!!! он не хочет и не желает некому зла, он любейший Отец,  сейчас правит мером Сатана, он разрушает семьи, крадёт любовь, радость, и всё остальное, ненада  на Бога сваливать всю вену, он не хочет чтоб ктота страдал, но люди изза своего же греха страдают , приди по настояшему к Богу, покайся , освабодись от грехов,  если тебе нузна будет молитвенная поддержка скажи мне я тебе помагу, но пожалуйста не обвиняй Бога !  
08.11.2014
Спасибо.но взгляни на дату поста и не тереби старые раны.не дай Бог кому то потерять ребёнка.тебе знакома эта боль?
09.11.2014
Да мне эта боль знакома, я потеряла нидавно 20 летнего племяника, а моя сестра сына, эту боль я очень хорошо знаю. НУжно молится,  и  всю свою боль отдавать Богу. 
09.11.2014
эта не та боль...нет ничего страшнее потери своего собственного ребенка
09.11.2014
Я понемаю, мой племяник был для меня, нас, самым родным человеком,  моя сестра тоже сильно страдала когда он умер,  ей нехотелось жить, но она находит в себе сили , много читает библию , Бог её ободряет , и даёт сили жить дальше, к стате она много читает в одной христианской страничке, :www.ioann.ru просмотрите. желаю вам всего хорошего, ( изеняюсь что не посмотрела на дату вашего поста) 
09.11.2014
я мусульманка
09.11.2014
у нас один и тот же Бог! даже если ты мусульманка, просмотри сайт , может тебе помогут там советы.
09.11.2014
У меня сейчас все хорошо, слава Аллаху.ещё раз говорю посмотри дату поста.таом советы не актуальны уже!!!!
09.11.2014
ок извени, надобыло просмотреть дату поста. 
09.11.2014
Ворчунья.... наверное я плохая...