Девочки...

Почитала и вспомнила себе в этом возрасте))) да замечательное время! и я никапли не осуждаю и не говорю , что ребенок в 19 лет это что-то лишнее, ребенок вообще никогда не бывает лишним и не вовремя, он приходит когда ему надо в этот мир, я против обортов, только разве что по мед показаниям....... Ребенок это чудо...... возможно тебе в таком возрасте особо это увидеть не прийдется, но поверь, когда у тебя будет ребенок после 25-30 лет, то ты соверншенно по другому на все будешь смотреть. У каждого должно быть свое личное пространство, оно на то и личное чтобы не было присутствия другого человека, у тебя свое, у него свое.. и это надо воспринимать как факт, но пока молодость и гормональный фон расшатан, то это трудно сделать, все слишком приувеличено, ты как смотришь в лупу на всю ситуацию, и очень часто из-за такого взгляда и эгоизма распадаются семьи, тебе надо найти себе увлечение, но пока у тебя малышка совсем кроха, ты по максимому должна быть с ней, жить и дышать ею,(в твоем возрасте мысли и жизненые приоритеты совсем другие, все прийдет с возрастом, ты это сама поймешь и будешь сама себе удивляться) когда твоего любимого нет рядом, когда он рядом надо ему внимание уделять, как только крошка подрастет, ты уже сможешь занятся собой, сходить с подругами отдохнуть и тд. если ты будешь давить на него и постоянно говорить что тебе это не нравится, что ты хочешь чтобы он круглыми сутками был с тобой........., он найдет другой выход, и поверь он тебе точно не понравится, мужщины по природе слабые внутри и они быстро переключаются на тех, кто их не грузит и кто сдувает с него пылинки и соглашается со всеми его решениями! Мужчина должен чувствовать, что он самый главный и самый любимый, что о нем заботятся, но при этом ты должна быть тоже всегда на высоте, хорошо выглядить и быть настоящей леди с ним, чтобы даже мысли не возникло о том что где-то лучше, лучше должно быть только с тобой, а если грузить постоянно и очень много времени проводить вместе, поверь это не надолго будет все, должен быть отдых!!! обязательно, тогда отношения обритают новые краски и чувства становятся более яркими, главное не пересытится друг другом, по-этому пускай ходит с друзьми играет в футбол, это в 1000 раз лучше чем он сидел бы дома и играл в комп как у многих.  Не надо ходить с килой моськой, то он только и будет делать, как искать повод свалить куда то или к кому то..... а у тебя по-ходу послеродовая депрессия, она бывает  от месяца до года....... это нужно пережить. Очень много пар молодых расходятся из-за  того что каждый тянет на себя одеяло, и эгоистически относится к семье... ты помни ЖЕНЩИНА хранитель очага, но никак не мужчина. У вас ещё крошечка маленькая,  о ней тоже надо помнить и заботиться  о её будущем! Я надеюсь, понятно изложила свою мысль, что нужно переступить через свою гордыню и эгоизм, и дать мужу отдыхать!!!! поверь от друг друга полезно временами отдыхать! а на вопрос что делать- принять как есть!
25.10.2013
спасибо за поддержку!
29.10.2013
Смотри как нас много: вот таких же мамочек, беременюшек, у которых муж и за подружку и за мужа и за хобби, и все страдаем от того, что у мужей есть помимо нас своя жизнь, а нам кроме них ничего не надо. Привыкание и компромисс со временем конечно придут, дети подрастут , появится работа, но вот чувство что тебе достаточно лишь его одного,  а ему еще что-то надо, какая-то глупая девчачья обида будет дольше всего мучить. Конечно мы можем тут все  в одно сообщество объединиться. Только поможет ли это нам, нам, тем кому на самом деле ничего кроме мужа своего и не надо. Мне думается, что кроме психологических книжек и увлечения саморазвитием нам ничего не поможет. А там глядишь с саморазвитием и естественным образом интересы свои личные придут: фитнес-клубы, учебы, хобби, новые друзья и т.д.
09.09.2013
Дёвчонки, это просто такой урок жизни. Мораль "нельзя полностью растворяться в человеке". Нужно иметь личные интересы, своё пространство даже находясь рядом с самыми любимыми. Вам он даётся для того, чтоб вы САМИ осознали это. Потому что можно 50 раз прочитать урок где-то - без толку, а можно один прожить, тогда усвоишь. Просто жизнь даёт вам шанс становиться мудрее, делать выводы, расти над собой. А возраст тут вообще роли не играет. Согласитесь, есть и 60-летние, которых мудрость обошла стороной, а есть 16-летние, с которыми общаешься и диву даёшься: "откуда у этого ребёнка в его года такие мысли!".Мне кажется, просто получайте свой опыт, делайте выводы, меняйте своё отношение. Жизнь такая разнообразная, такая интересная!!! big_smiles_166.gifЖИВИТЕ её!
08.09.2013
спасибо за поддержку! :)
09.09.2013
А я вот и сейчас дома одна. Тоже ушел. Только вот не играть, а пиво пить(((
08.09.2013
у меня тоже пиво ходит пить иногда, к этому я почему-то спокойнее отношусь) главное чтобы нечасто это было)
09.09.2013
Это точно)))
10.09.2013
Когда мы поженились нам было по 20))) все было так же, всегда вместе, киношки и т.д))) вместе уже 5 лет и только не так давно я стала спокойно реагировать на его уходы, а то даже на работу его со слезами провожала)))) все со временем наладится)
08.09.2013
ой как знакомоооо)) я тожк на учебу со слезами и даже было пару раз во время Б что приходилось ему дома оставаться настолько мне печально было))0
09.09.2013
Брать коляску, ребенка и идти вместе с ним болеть за его команду. Я хоть и не в 19 забеременела, но мне хотелось его присутствия, когда он проводил все свое свободное время в гараже. Я ходила с ним, убиралась там.
08.09.2013
так он не пускает)) говорит я его отвлекаь присутствием буду) да и вообще, не хочется так, нужно ж ему личное пространство... проблема в том, чтобы самой захотеть иметь его.
09.09.2013
Это кажется, что тяжело, но потом уже начинаешь наслаждаться своим личным свободным временем. Сначала пересиливать себя и встречаться с подругами, или с другими мамами. У меня это произошло, когда мужа несколько раз с собой взяла:))
09.09.2013
офигеть... я думала я одна такая!!! мне 20 лет мужу 19 мы полторы недели назад поженились а живем вместе уже полгода, ждем ребенка. оба в этом году закончили училища так что сейчас он работает вахтой, а я сижу и жду его дома! когда на расстоянии мы скучаем по друг другу хотим быть вместе, но когда он приезжает у него свои увлечения: компьютерные онлайн-игры и друзья. сутками играет даже не ночует со мной! как меня это достало!!! я хочу быть с ним каждую секунду как раньше. мы тоже валялись, смотрели фильмы, болтали. а сейчас видите ли его не устраивает смотреть на меня целыми днями и валяться он на одном месте не может потому что у него шило в жопе! (извините за выражение). а сидеть целый день за компом дак нету шила? ааа как бесит. я ради него переехала из своего города к нему, где у меня нет знакомых. поговорить не с кем, погулять не с кем. у меня тоже слезы целыми днями ручьем. по телефону на родных срываюсь. так хочется уехать... но ведь  знаю что когда уеду буду опять хотеть к нему и никого мне больше не надо.
07.09.2013
держись! с игрульками - переболеет! все наладится!
09.09.2013
у меня что-то похожее...муж-вся моя жизнь...я хочу каждую минуточку быть с ним...как раньше...когда тоже целыми днями вдвоем гуляли,смотрели киношки,всегда были вместе...а он у меня любитель в игры поиграть,спидвей-святое,с друзьями выпивает...а мне никого не надо,ни подруг,ничего...знаю,что так нельзя...но ничего не могу с собой поделать...сейчас находимся далеко друг от друга и мне хочется всё время с ним общаться,знать где он и что с ним...его это напрягает,постоянно ругаемся...но я ничего не могу с собой поделать(((
07.09.2013
вот такие мы, зависимые))) эх... надо себя как-то переделывать
09.09.2013
У меня тоже самое.Причём второй брак,есть малыш 2.5 года.Мне 19 и щас беременна.У моего больше увлечений..и меня бесит когда он время тратит на это.Так же веду себя.Уже достала его(
07.09.2013
что делать? )) растить малыша)) и осознавать, что с его появлением у вас теперь совсем другая жизнь!выходите гулять с коляской в то время, как муж играет. Подруг заведите с малышами того же возраста, разговоритесь на улице, пока прогуливаетесь.
07.09.2013
подруги у меня и безколясочные есть)) с ними комфортно, хорошо. но не хочется мне и все))
09.09.2013
Вот и я на грани срыва... Mon amy.