Всем привет .
ОдиночествоДевченки я наверно не одна такая , ну вот к сожилению после того как родила , купили квартиру в ипотеку , и многое другое , все подруги куда то испарились , хожу одна гуляю , даже не с кем чаю попить, по сплетничать , и так просто поплакаться , как то деприсняк нападает ,страшно ..., чтодальше ..., разговор с самой собой или .... , короче скука и тоска , только радует что лялька скоро научится говорить ),)) , нам уже 1,11 , правда родились 1700 не в срок на 35 нед , ну щас славу богу все хорошо)) , ну при таком что мы пережили , это мелочи я считаю , ну вот как то с друзьями , а так хочется иной раз не родственникам душу изливать , а близкой подруге (((((
Tatiana
Я понимаю ваши изменения, особенно если подруги без детей конечно у них другие интересы.У меня со временем пропал интерес к общению, хоть и встречаемся иногда посидим в кафе пообщаемся но в целом сама себя развлекаю.Хотя конечно ваша тоска мне понятна.
15.02.2016
Ответить
*ILONA* (Картины на заказ)
Я на ББ подруг находила. Есть спец.сообщество. а потом в саду с родителями знакомилась.ну, и конечно общение по интернету)
31.01.2016
Ответить
татьяна
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ Я ИЗ КОМПАНИИ РАНЬШЕ ВСЕХ РОДИЛА И ТОЖЕ ВСЕ ПОДРУГИ ИСПАРИЛИСЬ КАК НЕ ВСТРЕТИМСЯ СЛУЧАЙНО ДАЖЕ И ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ
31.01.2016
Ответить
Мария
Не бойтесь знакомиться и заводить разговор, все мамы в декрете скучают. Было скучно, нескем погулять, некуда, подружки меня скучной и замужней давно считают(они еще гуляют, работают.. Интересы разные стали) Из личного опыта, как познакомиться: одна девочка как и я беременная написала: "...этот сраный "наш район" .." Чего то не помню, да и тогда и сейчас было важдно что она мою улицу написала! Я и спросила сразу, не хочет ли детей гулять(тогда пузы"прогулки беременным полезны") ? Позвали друг друга в парк, так и обшаемся до сих пор, дети ровесницы. Со второй познакомилась в поликлинике, тоже предложила после часа трепа о детях в парке коляски покатать, оказалось дети ровесница, и соседка по дому, третья сама в пк заговорила, позвола гулять, дружить детей.. (4, 5,6, 7,8 - сами знакомились, в песочницах, с некоторыми (с 4мя в гости друг к другу ходим общаться, детей дружить, чай пить, дни рождения) - это только потому что я не боялась улыбаться и начинать разговор и они тоже - все со скуки и отсутствия общения на стену лезли.
31.01.2016
Ответить
Пампарам
У всех бывает такой период, не переживайте! Ребеночек подрастет, пойдет в сад, там друзей заведете, или на площадке с кем-то познакомитесь, как постарше будет малыш и будет хотеть общения со сверстниками.
Все будет хорошо!
31.01.2016
Ответить
Марина
У меня подруга одна и то живёт за 800 км( понимаю Вас. Но я планирую активную жизнь, как только сын пойдёт. Мы уже не раз ездили в кафе. А потом будут и развлекательные центры, парки и зоопарки, выставки и т.д. А то в 4 стенах можно сойти с ума. Вот Вам бы тоже разнообразить свои серые будни
31.01.2016
Ответить