К маме хочу...

Добрый день. Вы извините что пишу, вижу что пост давний но...Мы с вами похожи, вернее наши истории...Мои мама и папа погибли в пожаре 9 мая 2017 как раз через 2 недели после рождения младшей дочки. У меня осталась бабушка с деменцией которая даже себя не помнит и живет отдельно, муж который сутками на работе и которому тоже хочется позвонить и спросить что нибудь про отца или маму но я знаю что он скажет "Мне некогда, быстрее". У него насыщенная жизнь а я просто беру детей и иду на кладбище или еду туда где все еще стоит сгоревший дом как склеп. И мне все еще не легче, я тону и реально не знаю как жить дальше...Еще сложно что родителей в закрытых робах хоронили, муж выносил тела и сказал что там не на что смотреть....А мне так хотелось бы еще хоть раз... Меня тоже Таня зовут, кстати, надеюсь вам станет легче потому как я не вижу ничего хорошего... И мне тоже родители снятся очень редко, все сама думаю почему так, ведь так хочется хоть во сне побыть с ними рядом...
18.07.2018
Держитесь! Никто и никогда не заменит маму и папу. Но на до жить, и ради них, и ради себя, ради будущего. Надо найти смысл. Мой это дети. И я часто вспоминаю мамины слова- ты это я, если тебя кто то полюбит, значит это и меня любят, если тебе хорошо, то и мне, ты это я, а я это ты.... У меня вчера был день рождения, первый без мамы. Но я чувствовала её любовь в этот день как никогда. Мамочки они всегда рядом, и папы тоже..как два крыла. И при жизни и после заботятся и любят. Я верю. И вы верьте. Обнимаю вас..
20.07.2018
Обижаются только живые, мертвые нет, они нашли свой покой. Мои соболезнования.
05.06.2018
Я искренне вам сочувствую! Крепитесь. Жизнь обязательно возьмет свое. К тому же вам есть ради кого жить и быть сильной.
29.05.2018
Очень вас понимаю. У меня 3 марта умерла бабушка которая заменяла мне всех(маму, папу, баьушек, дедушек)она умирала у меня на руках... Часто снится.. А почему не можете сходить на кладбище? Берите маленького и идите. Я все в церковь сходить не могу.. Работа сейчас. Но обязательно вып вуст с сыном и поставлю свечку.
24.05.2018
У нас кладбище далеко, на маршрутках с пересадками.. С годовалым ребенком тяжело. Да и я хочу так чтоб посидеть там.. А с моим моторчиком не посидишь.. Муж машиной возит иногда, но так на 3 минуты и назад.
20.07.2018
Искренне Вам сочувствую. Держитесь. Надеюсь, время лечит. У моей мамы рак, 4 стадия, боли, жизнь похожа на ад.. каждый день надо открывать глаза и бороться, стараться, но силы на исходе. Хочется верить что все время всё-таки лечит. Ещё раз, сочувствую!
24.05.2018
Не думаю, что мама на вас обижается, но читать как то неприятно... Мне тяжело, мне хочется, я была.... А про маму что? Она с маленьким, она готовила, она с детьми, она из сада... И не слово о том как любили.
23.05.2018
Это всегда страшное горе. Пишите сюда свои мысли. Когда получаешь обратную связь, даже через интернет, уже становится легче. Я вам очень сочувствую. Но вам нужно становится сильнее, для своих детей. Им тоже нужна мама, как и вам.
23.05.2018
Время действительно лечит... Сочувствую Вам.
23.05.2018
Я вас понимаю очень. Моей мамы уже почти 7 лет нет. А до сих пор в груди пустота. Вот говорят, у тебя дети, муж, семья. Ну и что. А мамы нет. Не хватает ее. До дикого беззвучного вопля. Больно.
23.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одиночество. Быть взаперти...