Гипотиреоз. Сил больше нет. Помогите советом!

https://www.babyblog.ru/community/lenta/netakoi
29.07.2020
Может вам проконсультироваться с другим врачом?дозировку обычно высчитывают от анализов,но она ещё и от веса зависит,ребенок то растет,соответственно если хватать не будет надо прибавлять.странно что вам за столько времени его не компенсировали медикаментозно.у меня с 13 лет аит,сейчас в его исходе гипотериоз.анализы и УЗИ раз в полгода,доза до родов была стабильна,во время беременностей пришлось поднимать.иипо поводу йодамарина у меня сомнения если честно.мне казалось, что его наоборот при аит нельзя,по крайней мере врач,когда в беременности выписывала его,говорила,"что мне не очень полезно,но ребенку нужно,так что придется пить".
05.07.2020
В тот то и дело, что дозировка меняется постоянно. То повышают, то понижают, исходя из анализов. Вопрос в том, что когда понижают - ребёнок становится спокойным и уравновешенным. А как повышают - у всех волосы дыбом!
05.07.2020
Так не должна она так постоянно меняться.попробуйте,не радикально повышать,как таблетки идут с шагом 25,а дробите.т.е.если на 25 анализ становится хуже повышаете на 12.5,т е полтаблетки,и смотрите через 2-3 месяца.Или бывают варианты,что 1 день пьете 25,второй 37.5,потом опять 25,то есть через день.
05.07.2020
О таком ещё не слышала, что могут быть разные дозировки каждый день. Мы повышаем в основном на 12 и 5. На 25 только если сильные отклонения, в анализах. Может и правда есть смысл нам ещё раз врача сменить. Наша хоть и кандидат наук, а о таком не говорила ни разу.
05.07.2020
Попробуйте,хотя бы если не сменить,то проконсультироваться у другого врача.
05.07.2020
Спасибо, так наверно и сделаем.
06.07.2020
Откуда брать ресурсы? Как взять себя в руки??