Ремонт, споры с мужем

Лучший ответ

Телевизор напротив окна-это только зановешивать шторы во время просмотра,т.к. отсвечивать будет от окна.Может это мужа убедит.
12.05.2025
mariya, у нас не напротив окна, но на стене, которая прилегает к стене с окном. Очень сильно отсвечивало, даже шторки не спасали, Спас только навес ( частный дом ). Поэтому чем дальше от окна, тем лучше.
12.05.2025
mariya, да!!!! Вы правы! Был опыт давно, это ужасно, а с учетом что в этой квартире как раз таки эта комната солнечная, это будет фе
12.05.2025
Терпеть не могу, когда что-то окно закрывает… ни помыть, ни выйти🤣
12.05.2025
Мать булочки, а зачем вам выходить в окно?
12.05.2025
Евгения, когда доведут и не до такого мылси доходят))))) шучу)))
12.05.2025
Евгения, иногда очень хочется🤣
12.05.2025
Olga, это к психиатру
12.05.2025
Евгения, «откройте окно, душно!»
12.05.2025
Мать булочки, ахахах, точно😂 У людей тут у некоторых с чувством юмора видимо сложно, но первая моя мысль была это такая же шутейка)) Вообще я очень люблю красивые занавески, тюли, шторы , для меня это чуть ли не основное, что делает уют в доме
12.05.2025
20 тыщ за перенос розеток в голом бетоне? Там просто штробу новую сделать и кабель прокинуть. Муж накинул цену специально) Сфоткайте ту стену на которую хотите перенести розетки и то, как есть сейчас, напишите нескольким электрикам на Авито, узнайте цену и может действительно, сами вызовете их
12.05.2025
Eila, я тоже так поняла , чтобы я губу закатала и согласился с его мнением, не тут то было))'напишу обязательно
12.05.2025
Урок на будущее, сначала проект, потом ремонт) вы же тоже не обсудили как вы хотите. Оба виноваты🤷‍♀️
12.05.2025
Заплатите 20 тыс...лучше сейчас
12.05.2025
попросите его сделать еще одну розетку, в углу например на той стене где вы хотите телевизор (скажите, на всякий случай, для вас лично , может будете туда тыкать какие-нибудь своих штучки для красоты и т.п. типо поставите туда столик с зеркальцем и т.п.). Вообще лучше в разных местах на 2-3 стенках хотябы по одной делать ибо телефон зарядить рядом с диваном понадобиться или дополнительно повесить что-то и надо розетка, а ее нет и т.п.
12.05.2025
меняйте сейчас сами
13.05.2025
как????нет, не так. КАААК? мужик может делать проект дизайна без своей женщины?????????. Женщина пальчиком показывает, где будет телевизор, кофемашина, бра и .т.д. дело мужика- воплотить в жизнь проект жены. В жизни не доверю мужу проект ремонта. Потому шта..... переделывать, фсёё. С обиженной моськой. И скандал желательно, чтоб неповадно было. Кстати год живём в новом доме 120кв. Так вооот, проект по сантиметрам, расположения всех электрических объектов ( розетки, полотенцосушитель, пмм, и.т.д. был мною предоставлен, дерзай. И вся остальная мебель и сантехника тоже. И ни сантиметра влево-вправо. Расстрел))))) а теперь лавры, постоянно говорит, что как же я была права. Хотя до этого, ну на хер тебе тут розетка)))))только женщина видит наперёд всю шахматную партию. Вот здесь будет заряжатся робот- пылесос. Вот здесь ты будешь заряжать аккумуляторы от своих рабочих приборов. Вот здесь и .т.д.
12.05.2025
Олеся, вот и я про это, но у меня муж из разряда тех мужчин, которые «я лучше знаю», а потом «блин надо было делать как ты сказала», всегда очень много споров, аргументов , доводов почему нужно сделать так, а не вот так-сил тратится уйма, сейчас я вымотана ребенком, и времени как такого не было, что досконально все самой изучить, но и он не предложил мою лепту внести, я вообще об электриках узнала , когда они последние штрихи там делали, вообще муж бывает бесячим в плане хозяйства, все ему надо, без его взора это сразу же переносится в категорию «хня»
12.05.2025
Кристина, плохо. По хорошему всё должно обсуждаться, обговариваться, рисоваться на бумажке. Хотя муж со мной не спорит. Просто одна голова- хорошо. А две..
12.05.2025
А можно сделать возможность совершать перестановки в будущем.? Поставить как он хочет, а не понравится переставить ? По розеткам думаю чем больше тем лучше
12.05.2025
Юля, если ставить, как он хочет , то вариантов вообще не будет, он сделал вот столько розеток и все на одном месте и уровне , там должны была быть стенка с телевизором, по его мнению, а так как мне не понравилась эта идея, эти розетки надо надо переносить в другие места -со слов мужа Изображение
12.05.2025
Кристина, это розетки под тв на кронштейне. Там все правильно. Поставьте не стенку, а тумбу длинную под тв.
12.05.2025
Про возраст и продукцию 18+ Опыт нахождение в больнице с грудничками