А Вы с ней согласны?

Замечательный отрывок! Спасибо, Катюш! Что и говорить, мы счатливчики! :)) прогресс шагнул далеко вперёд и надо этим достойно пользоватся. Кстати, в цивилизованной европе и америке Б до сих пор не сохраняют на ранних сроках! Только у нас, в России! :)) Да и продолжительность жизни была, сколько? ...лет 30?! :)) А щас в 35 только о семье некоторые задумываются.
12.04.2016
Ты знаешь, Светик.....он заставил меня задуматься и не только о плюсах бытия нынешнего, но и о минусах, которые несомненно тоже имеют место быть . Да,конечно! Я рада, что могу жить в это время. В те времена я не прожила бы и дня после рождения, не было бы моей мамы и т.д. Но, вот смотрю на само общество в целом.... и понимаю,что процесс деградации никто не отменял (( Качество жизни в чем-то лучше, а в чем-то и страдает
12.04.2016
Я поняла вас с Натальей, но тут больше речь о КАЧЕСТВЕ жизни. Это понятно, что плюсы и минусы есть всегда, во веки веков, как говорится... Но сейчас нам во сто крат живётся комфортнее! А деградировать или развиваться, это тоже свободный выбор каждого человека.
12.04.2016
Это факт, с которым не поспоришь) Даже, если брать бытовую сторону жизни
12.04.2016
Фильмы и сериалы. Вопрос про малоприятные встречи