Economic. Получается, но не всегда
Наши ХВАСТИКИ и обмен опытомИногда, когда у меня не получается что-то оттереть Хаус Клинером или Дескалером в ход идет тяжелая артиллерия - Экономик. На самом деле у меня двойственное к нему отношение, тк не всегда получаю тот результат, на который надеюсь. В основном он, конечно, чистит лучше вышеуказанных средств.
Недавно пыталась отмыть кофейный налет 6-ти летней давности с чаши от кофеварки. Терла сначала ср-вом для мытья посуды, потом перешла на Хаус, но в итоге отмылось все только Экономиком. Но я использовала его в чистом неразбавленном виде. Тк поняла, что когда развожу его, результата нет. Смотрите, что получилось. По-моему, очень не плохо вышло.

Eco Life
Такие вещи как кофейный, чайный налёты и даже молочный камень хорошо счищает с поверхностей очиститель Дескалер Экстра!Спросите его у Татьяны - у неё должен быть. Но вот что бы применить его на такого рода загрязнении вам снова нужно ждать 6 лет и всё это время пить кофе.... А вообще-то Экономик применять не разведённый это просто бессмысленно! Его 100%-я концентрация работает так же как и 20%. Поэтому не стоит его просто тратить не разведённый.
19.12.2013
Ответить
Кошкамамашка
За идею с Дескалер Экстра спасибо. Простой тоже очень даже не плохо работает. А вот про то, что Экономик неразведенный тоже самое, что и разведенный - это для меня новость))
19.12.2013
Ответить
Eco Life
Поэтому его и назвали ЭКОНОМИК - он реально помогает экономить и время занятое на уборку (с его помощью время затраченное на уборку сжимается, а интервал между уборками растягивается!) и деньги - так как при разведении в рекомендуемых дозировках на этикетке вы понимаете, что литр готового к применению продукта стоит "3 копейки килограмм" НИ в каком, даже стоковом магазине, вы не приобретёте такого высочайшего качества и действия очистителя! А если ещё приплюсовать сюда экономию на косметических средствах, которые вы не будете использовать после применения Экономика - то сказанное выше про название - становится очевидным! Так, что пользуйтесь с удовольствием и открывайте для себя новые грани Экономика.
22.12.2013
Ответить
Мам_Аня
про кофейный налет, если честно, я не знаю совсем ничего - я кофе не пила никогда, просто не люблю. но другие застарелые вещи обычной содой отмываю. кто такие экономик и другие описанные вами вещи?
15.12.2013
Ответить