Войти

Первый бой выигран. Но война только началас...

Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Прикольно! У ас тоже каждый вечер бой за мою подушку идет. Кроватку придвинули к нашей кровати, а она не хочет в кроватке спать.
0
06.12.2010
Анна
Аделина, 17 лет 2 месяца Новокузнецк
я вообще не представляю если бы мы ее придвинули к нам, она бы просто перепрагивала через перила...лучше подальше...так хоть она тратит время на  то чтобы вылезти и дойти до нас, и после нескольких попыток ей это надоедает.
0
07.12.2010
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
А мы перила убрали, она засыпает на моей подушке, а я потом ее перекладываю в кроватку, а ночью она снова ко мне на подушку переползает. Из-за этого никак не можем отказаться от ночного памперса. Она в него ночью не писает, а если без него положить, то обязательно намочит и свою кроватку и нашу кровать!
0
07.12.2010
Анна
Аделина, 17 лет 2 месяца Новокузнецк
хе-хе...ситуация с описанной кроватью нам известно, только поэтому решили ее обратно на свою кровать укладывать, хотя ситуация координально не изменилас. Мы одну перилу убрали чтобы по утрам она сама вылазила из кровати. Так она всю ночь спит в своей, там сухо, утром пока все спят перебирается на нашу и прудит там большущую лужу. Пришлось и на нашу застилать огромную клеенку, потому как не знаем, куда в это утро она приползет)))
0
07.12.2010
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Я купила 2 пеленки 1 метр на 60 см., застелила от подушек и ниже, так она в ногах лужу сделала! А ваша доча не падает с кроватки ночью? Наша днем спокойно спит и никуда не падает, а вот ночью привыкла ползать туда-сюда, так я теперь боюсь кроватку отодвигать - упадет во сне.
0
07.12.2010
Анна
Аделина, 17 лет 2 месяца Новокузнецк
у нас только одна перилка (палочка) убрана, остальной ряд на месте, только для выхода ей убрали, так что не упадет точно ,а вот с нашей кровати часто падает, туда-суда ползает...еще один повод перекласть на ее кровать
0
07.12.2010
imageimageimageimage Вы так красиво и смешно написали! КЛАСС!!!
0
27.12.2010
Анна
Аделина, 17 лет 2 месяца Новокузнецк
Спасиб))) у нас тут каждый день военные действия, то с горшком то с попой голой...так что вот как-то так))
0
27.12.2010
image
0
06.12.2010
Приучаемся к чистоте Наконец-то что-то новое...

Похожие записи