Как вы решаете это...
ДругоеВышла на новую работу. Дочь как подменили, стала часто болеть. Первые два раза сидела на больничном с ней. Сейчас вот опять приболела, не знаю удасться ли вылечиться до 11 числа. Как вы решаете проблему, кто будет сидеть с рбенокм. Скажу сразу бабушка-дедушка работают. Как то про это спросила маму-в случае чего может ли она посидеть на больничном, она отказалась, сказав что у них работать не кому, хотя получает копейки. Свекровь в другом городе. Есть подружка в доме. но у ней свой мелкий 6мес. и совесть не позволяет просить. Все родственники работают, есть беременная родственница, но ей скоро рожать через пару недель и она уже будет не вариант, но разок я ее просила, не отказала. Что касается няни на время болезни, где их брать, через агенства, по частным объявлениям? Как ребенок отреагирует,если оставить его почти на полный день с чужой тетей. Ведь время на ознакомления и привыкания не будет. Помогите советом, голова кругом. Боюсь, что скоро вежливо попросят с работы(
Евгения&Алисик
))спасибо, развеселила))как дела у вас. ты работаешь или еще нет?
08.01.2011
Ответить
Януля
Я работаю (как и работала) когда захочу)) Нам с этим легче, где и Кристина посидит с Кариной, если я уйду. А вы сильно болеете, что в сад не сходить?
08.01.2011
Ответить
Евгения&Алисик
раньше возмущалась на тех родителей, котрые больных детей в сад тащат,а тепреь понимаю)) с кашлем вожу, каюсь, если темп. то конечно дома. Две недели работаю-одну с ней.Последний раз с трахеитом сидела. Темп под 39 была три дня. До сих пор кашель не могу вылечить,уже вторую неделю. Сегодня темп. опять поднялась, ниуда не ходим. потому что морозы. И травки ей и лекарства и компрессы, ничего не помогает что то.
08.01.2011
Ответить