Истерики!!!!

Ань,это 100%зубы.у нас сейчас тоже клыки лезут!это капец какой-то .я сама уже скоро куда-нибудь полезу вместе с клыками.во-первых температура 5 дней 39 несбиваемая.капризы жуткие.с рук не сходила(у меня руки уже как у шимпанзе оттянулись),а про ночные трепания титек вообще молчу.Но вроде стала мазать гелем Дентинокс(сказали,что он самый сильный)и воде действительноо поспокойнее стало.
08.02.2011
У нас полегче, но яочень вас понимаю - мы еще и метеочувствительны! У нас тоже зубной ПМС: перекушу мамкину сиську! Зубные гели в порядке сильнодействия и серьерзности: Доктор Бейби первые зубки, Калгель и Камистад, свечи: Вибуркол, Виферон, Нурофен (последний нам, кажется, совсем не помогает, хотя должен). Ванна с чередой (!разогревает!!!), лавандой.
06.02.2011
аня,попробуй мазать десны калгелем.и еще мы до 10 мес вообще вставали каждый час,я вешалась...потом носила к бабке.она сказала сглаживает свекровь.я же не могу ей запретить к нам ходить говорю.бабка меня научила следующему:в стакан воды теплой добавить 1ч.л.соли размешать и прочитать над стаканом молитву отче наш-если мальчик,и богородица дева радуйся-если девочка,3раза.потом в ванной этой вадой помыть,и смыть обычной.вытереть подолом сорочки.мой муж после этого поверил в бабок.ребенок спит хорошо.я так делаю каждое воскресенье.мне сказали до 3лет дети реагируют неспокойным сном на плохой глаз.
06.02.2011
Спасибо огромное за совет. Сегодя же попробую ритуал. Гели у нас все есть...мажем..толку мало..я даже себе пробовала ..эффект не долгий. Свечи вибуркол вставляю каждый раз перед сном в течении долгого времени с перерывами. Когда совсем плохо даю сироп нурофен...Еще раз спасибо))))
07.02.2011
Зубы? У нас всегда так, когда лезут. Отлучите от груди, станет только хуже, ибюо проблема не уйдет, а упокоителя уже не будет.
06.02.2011
Да я только ради этого и мучаюсь!!!! Так давно бы уже бросила...мне ее жалко...но порой бывает совсем невыносимо..она же сама себе спать не дает....А теперь и соседи уже интересуются-чего мы так орем по ночам. Но мне соседи не показатель, а вот здоровье ребенка-важно!!!
06.02.2011
Ну тогда просто терпите. Я вас понимаю, что очень тяжело, сама месяц мучилась, пока лезли 8 зубов почти одновременно. Но все проходит. И ребенок после всего стал милым и пушистым :) Просто подумайте, что ей сейчас плохо, а грудь - лучший упокоитель. Дайте ей то, что она требует.
06.02.2011
Терпения порой не хватает....тогда пишу в ББ, чтобы найти хоть каку-то поддержку((((image
06.02.2011
то же самое было - отлучила - все прошло.
06.02.2011
а каким образом отлучали? и за какое время?
06.02.2011
пластырь! сначала дня 3 только днем - чтоб не прикладывался - он это делал ПОСТОЯННО!!!!! Ни на шаг меня не отпускал - только я встану чтоб выйти - рев. на удивление спокойно - только трогал ходил периодически - потом все реже и реже. Потом неделя на дневной сон без гуди учились укладываться. Ну а потом и на ночь)). всего где-то недели за 2 справились. До сих пор не верится в это чудо))
06.02.2011
А молоко сцеживать придется, верно?
06.02.2011
да у меня как-то само ушло - на второй день к вечеру немножко твердая грудь была, я чуть-чуть сцедила, а потом все нормуль стало))
06.02.2011
спасибо))
06.02.2011
у нас такая же фигня месяца 2-3,тоже уже на грани. Вчера титьки заклеила пластырем,сказала-бобо. И чудо-сын не истерил,а изумленно разглядывал грудь,а потом и просить перестал. Хотя бы днем грудь отдыхает. А что с ночами делать,я не знаю. Раньше валила на зубы,но у нас 16 вылезло,и больше не предвидится,так что это что-то другое.
06.02.2011
у нас пока 8 зубов....десга набухшие второй месяц...клыки по-моему....но тут явно психи!!! Днем то она спокойно переносит без груди..может залезть под майку...сделать жалобное личико...я ее чем-нибудь отвлеку..и она забывается. А ночью то совсем все иначе..сама подползает....снимает ночнушку...прикладывается...требует...
06.02.2011
Тихий час Отучение от соски---->теперь спать не уложить