

Вот такими лохматиками мы встречали наш первый день рождения. Мы заранее решили, что постригать сынулю будем именно вдень в день.
Проснувшись с утра отправились к личному парикмахеру, он у нас семейный. Стрижку перенесли с мужеством (впоследствии еще два раза стриглись, уже со слезами, сейчас четвертый предстоит, даже страшно). И стриглись почти всей семьей, даже дедушка приехал внука поддерживать.


Все кудряшки бережно сложили в коробочку и будем хранить, вместе с другими памятными вещами.
А вот такие мы стали после наведения красоты (наелись земляники и уже обкатываем подарки).

А вот с такой стрижкой мы сейчас.

Кудрявые чумазики))))))))))))

красавец-мужчина!