Войти

Наша первая стрижка

Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
классно получилось!как себя в парикмахерской вела?!
0
16.02.2011
Натуля
Ярославка, 17 лет Наро-Фоминск
Спасибо! Только вопрос не совсем поняла.
0
17.02.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
я имела ввиде не плакала там?78
0
18.02.2011
Натуля
Ярославка, 17 лет Наро-Фоминск
Не плакала? Я что-ли?)))))))))) Я не плакала.
0
18.02.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
я про ребенка.ладно,уже неважно 
0
18.02.2011
Натуля
Ярославка, 17 лет Наро-Фоминск
Ааа. Так у нас мальчик! Поэтому слово плакалА я и не поняла.
0
18.02.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
ой!!!просто такой симпатяга,вот я и обишлась!извиняюсь)))не обижайся)моего тоже с девочкой путали,знаю как раздражает!
0
18.02.2011
Натуля
Ярославка, 17 лет Наро-Фоминск
Да я и не обиделась. Ничего страшного, нас всегда до стрижки путали. Просто там в тексте написано и вроде на старших фото уже точно на мальчика похож, поэтому сначала даже и не подумала что с девочкой путают. Все ок.)))))))))))
0
18.02.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
а зачем кудряхи такие красивые состригли?((
0
30.03.2011
Натуля
Ярославка, 17 лет Наро-Фоминск
Уже во все места лезли и летом (учитывая жару этого лета) ходил мокрый как мышонок.
0
30.03.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
ой я была уверенна что у вас девочка))))))))))))
0
30.03.2011
Натуля
Ярославка, 17 лет Наро-Фоминск
Вы не первая. Я когда сомневаюсь смотрю на значек рядом с ником, а то тоже путаюсь бывает.
0
30.03.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
ещё путает окончание..многие ярославка воспринимают как женское имя)
0
30.03.2011
Натуля
Ярославка, 17 лет Наро-Фоминск
Скорее всего Ярослава. Ну а так всякое бывает.
0
30.03.2011
Аня
Андрей, 29 лет 11 месяцевБогдан, 17 лет 8 месяцевВладимир, 10 лет 8 месяцев Зеленоград

Жалко кудряхи!!!! Мы тоже такие были, ещё и с рыжим отливом. Мне все(родня) кричали стриги, а мне так жалко было, ведь он такой "другой" кучерявый, а стриженный будет как все!!! Ну я и подстригла как мне надо, примерно так

image

0
02.03.2011
Натуля
Ярославка, 17 лет Наро-Фоминск
Мы вот вчера еще раз подстриглись, стрижка тоже примерно как на вашем фото. С кудрями они такие милые, а когда уже стрижены какие-то взрослые становятся, а так хочется подольше их маленькими оставить. Но у нас волосы очень быстро отрастают и поэтому ему сильно мешают, да и голова начинает в шапке потеть сильно, вот и приходится состригать красоту. Кудряшек наверное уже точно не будет, жалко.
0
03.03.2011
Виктория
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАлександр, 16 лет 4 месяца Краснодар
imageкрасавец-мужчина!
0
16.02.2011
Натуля
Ярославка, 17 лет Наро-Фоминск
Спасибо большое!
0
17.02.2011
СтРеКоЗа
Сынулька, 17 лет 6 месяцев Ульяновск
Классная стрижка!
0
16.02.2011
Натуля
Ярославка, 17 лет Наро-Фоминск
Спасибо!
0
17.02.2011
а стоит ли стричь???? или зарисовки из парикмахерской.... Чем можно заменить "магазинские" шампуни?:)

Похожие записи