Войти

сил больше нет

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Такая же проблема.За день устаю как будто смену отпахала.Из дома сбегаю к маме,когда муж с работы приходит,хотя бы на 30 мин.Садик жду как манну небесную.Что с ним делать не знаю.Надеюсь,что это пройдет.
0
20.02.2011
Ребенок превращается в маленького... монстра!!! Круглосуточный визг!

Похожие записи