Войти

ест снег

ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск
я в детстве тоже ела...и из ооочень хорошей глины лепила петушков-свистулек (в клумбе глину нашла, оказались какашки, мама меня чуть не прибила тогда).
0
22.03.2011
Надежда
Зёрнышко, 18 лет Химки
imageimage
0
23.03.2011
прикольно, а у нас снег давно растаял, завтра обещают +10
0
22.03.2011
Надежда
Зёрнышко, 18 лет Химки
image
0
23.03.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
и мой ест...ругаю...и пристально слежу за ним
0
22.03.2011
Мелкий грызун! Вредная привычка.

Похожие записи