Голышом перед малышом

Целуемся и обнимаемся при нем и с ним. голышом специально не ходим. Я могу переодется при ребенке спокойно. Папа стесняется почему-то.
06.04.2011
Спецом не ходим голышом, но могу переодеться при нем. Целуемся и обнимаемся, откуда же еще ребенку узнать как ведут себя любящие супруги)))). Если подходит, принимаем его "третьим", ему очень нравится купаться в такой любви).
25.03.2011
тоже год назад этим вот вопросом задалась и провела небольшое исследование среди многочисленных подруг-мамочек. результат получился такой: если мама чувствует себя комфортно при ребенке голышом - пусть ходит, если ее что-то стесняет - пусть не ходит) я, например, когда сыну было 6 мес начала себя ловить на мысли, что мне неловко перед ним без трусов ходить. грудь то ладно, он до сих пор на ГВ, так что чего он там не видел... а вот моя подруга, мама 2х сыновей, совершенно без комплексов ходила абсолютно голая по дому пока старший не пошел в школу. ну вот не любит она одеваться дома) ее мальчишек хорошо знаю и смело могу сказать, что они такие же как и все и никак отрицательно на них мамина (и папина,кстати, тоже) слабость не сказалась.
25.03.2011
голышом не ходим, а вот целовать и обнимать себя при ребенке я мужу не разрешаю, т.к. малыш ревнует и потом бьет папу..
25.03.2011
Наш папа без трусов никогда:)a я при дочери спокойно.вот сынок родится,думаю до года максимум.можете пока спокойно ходить при нем голышом.сейчас даже желательно чтоб был контакт кожа к коже.вы правильно задумались.я считаю девочке совсем необязательно видеть что там у папы в трусах,a вот маму обязательно.и наоборот:)
25.03.2011
Голышом я мужу сразу запретила при дочери ходить, иногда она только заглядывает в душ когда он моется, он отворачивается. А в поцелуях и обниманиях я ничего плохого не вижу. При мне родители всегда обнимались и целовалиь и у меня сложился стереотип семьи любящей друг друга и не стесняющихся своих чувств. но это приемлемо только в кругу семьи, при чужих детях никогда обниматься и целоваться не буду по себе знаю что это не приятно видеть чужому ребенку и выглядит слишком.
25.03.2011
До сих пор переодеваюсь при нем, не прячась. А к папе в ванну иногда плавать прибегает. Никаких акцентов ребенок не делает. Но это пока, еще чуток и придется мне прятаться, сын-то растет. Целуемся, а он и Сашу требует, чтоб поцеловали. А вот с обниманиями - пока напряженка, сын не разрешает меня обнимать, моя мама, говорит и всех отгоняет.
25.03.2011
к году. обнимаемся, пусть вилит как эмоции перердавть любимым людям :)
25.03.2011
голышом папа наш перестал ходить месяцев с 7
25.03.2011
Забавляемся с пипиской....хм... мама, уйди!!!