Все кидает на пол!
ХарактерЗаметила за Денисом такие замашки. Например, сидит на стульчике, столик перед ним с игрушками, даю ему фрукт/сушку/обед/и.т.д., так он со стола все начинает выкидывать на пол - игрушки, ложку, бутылку, туже сушку, фрукт и т.д.
Если сидит на диване, играет с игрушками, надоело играть, начинает скидывать все игрушки на пол. Причем если кинул, а игрушка не долетела, а упала на краю дивана, то обязательно подползет и скинет на пол!
А особенно кидается, когда злится или что-то не по его. Швыряет все что в руках, причем может и в меня кинуть.
Интересно это протест какой-то или проявление характера? и как на это реагировать?
Надежда
И наш такой) Причём он может и игать так,когда нормально вещь отложит,а когда откинет. Перерастут они это,хотя мы говорим,что кидать не хорошо.
30.03.2011
Ответить
Аня
Пускай кидае все что можно кидать. Мы до сих пор это делаем :)) А что нельзя то надо объяснять и взамен дать что можно. Дети таким образом развиваются. А если что то кидает в вас то просто проверяет можно или нет, вашу реакцию смотрит"
30.03.2011
Ответить
Эричка
Это у деток игра такая:)он кинул,вы подберете,и заново:)а когда злится кидает,эт почти у всех так
30.03.2011
Ответить
Наташка
А когда на пол тарелки с едой летят, как реагировать?))))) Ведь если не даю столкнуть, то обижается:)))
А уж когда кубиками маме в лоб зарядить, так это вообще счастье:)))))
30.03.2011
Ответить