Как вы играете со своими детками?

Комментарий удален
30.03.2011
Лиза, наши детки очень похожи, и родились с разницей в четыре дня:))))
30.03.2011
Ну вы еще маленькие поэтому так происходит. Сам пока не умеет играть, а хочется. ВОт и психует! А игры в ваш период такие : вы строите - ребенок ломает :)))) А танцевать пока ему у вас на руках интересно! но это все пройдет и он начнет сам играть, вы просто учите его и потом он вам все будет выдавать!
30.03.2011
Аня спасибо большое за ценные советы! Вообщем без боя не сдадимся:)))))
30.03.2011
На здоровье! Сама через все это прошла ! И точно также переживала! И вот случайно напала на ваши письма и не могла пройти мимо :)))) Самое главное любите своего малыша и воспитывайте так каким бы вы его хотели видеть и все будет отлично!
30.03.2011
image
30.03.2011
Это просто возраст такой... я тоже не знала что придумать... в качестве игрушек шло все... коробки, банки бутчылки... башенка из кубиков не занимала а вот из пакетов от молока и кефира это был восторг... все что "не игрушки" интересовало нас больше всего... а очень нравилось когда бесились.... вообще в это время старалась больше гулять так как дома было очень сложно найти занятие... а на улице... машины, автобусы.... играть на мой взгляд дети ближе к двум годам начинают... сейчас уже строит всю семью... "будем играть в паучков, мама, папа вставайте на задние лапки(на четвереньки) и ползите в дальний угол, а тут идет большой паук..." ну и много других игр... попробуйте найти в доме все что безопасно но не игрушки... и играть с этим... машинки-мячики это потом...
30.03.2011
Спасибо:) Про паучков понравилось:))))
30.03.2011
Мы с восьми месяцев ходим на развивающие занятия по методике монтессори. До этого ходили в другое место, но там не понравилось - все показательно надуманно. Так вот, после недели посещения, я поняла, что в то время домашние игры были "очень тупыми", извините за выражение. Теперь я понимаю, что мы часто недооцениваем возможности маленького ребенка. Он обожает ходить на занятиня, любит общаться с детьми, а играем мы теперь и дома по такой методике.
30.03.2011
Спасибо
30.03.2011
А что это за методика, не расскажете? )))
07.04.2011
Цирк Куда водить ребенка на занятия в Ясенево?