Опрос на животрепещущую тему

Беру с собой.
26.05.2011
Буквально вчера была подобная ситуация. Он пропустил дневной сон, ходили по врачам, поэтому как только двинулись, заснул. Мне надр было купить ему кашку. Я припорковалась напротив входа, забежала, взяла кашу, на кассе сказала, что спит ребенок в машине и меня пропустили, ну Макс 5 минут это все заняло. Но когда мне нужно основательно закупиться, я бужу и беру с собой)
30.04.2011
помню из своего детства, когда мне было года 4-5, папа брал меня с собой куда-нибудь и если срочно надо было без меня, я сидела в машине и ждала его (конечно время было другое и не так страшно было оставить ребенка в машине), и никогда не забуду это состояние, когда тебя оставили, бросили, и когда папы не было может больше 15 минут, то у меня начиналась истерика и я думала, что меня бросили навсегда. так что своего ребенка, никогда не оставлю в машине
17.04.2011
Разбужу и возьму с собой. Никогда не оставляла одну, лучше перестраховаться лишний раз.
05.04.2011
я за 1 проголосовала, но обычно я беру его в трость перекладываю и еду, он спит дальше)ё
05.04.2011
Вытащу сонную и пойду. У меня Ева спит крепко. Но даже если бы просыпалась не оставила. Представляешь, если проснется? Какой нибудь подросток например начнет стучать в стекло и напугает..
05.04.2011
Я не оставляла, даже двоих вытаскивала, одевала и вела в магазин. Мне страшно одних детей в машине оставлять. На заправке оставляю, если оплачиватеся бензин в кассе на улице, а если надо в здание заходить - вытащу. Но вообще стараюсь все предусмотреть заранее.
05.04.2011
У меня такая ситуация каждый раз практически по возвращению из бассейна. Надо то в магаз то в аптеку то в банк... Бужу, беру с собой даже мысли не возникает оставить на секунду одного ребенка в машине!
05.04.2011
Да я в тебе, Юльк и не сомневалась)))))
05.04.2011
Ага я в себе тоже:) потом домой прихожу и укладываю досыпать вообще без проблем:)
05.04.2011
Ну вот в нашем случае это нереально))) но я бы не оставила, ни за что!!!
05.04.2011
ну эт нереально когда не привык ребенок к тусовкам по магазам, бассейеам, друзьям:) а если б с раннего возраста привык то и сейчас это не было бы проблемой:) моя вон только положи все равно где, если хочет спать то будет спать:) Ща вон час уже в джогере спит в коридоре, пристегнутая:), пожалела, не стала будить и перекладывать в кроватку, думала минут 10 поспит а вон нифига не так:)
05.04.2011
Смотря когда заснула и как надолго нужно отлучиться. Если только уснула минут 10 назад, остановлюсь у палатки, выйду и куплю воды - ничего страшного в этом не вижу. Если уснула давно, то разбужу.  и потом ненадолго - понятие растяжимое. У кого то ненадолго - это полчаса))) У меня 3-5 минут максимум! В общем все относительно. Нужно думать в каждой определенной ситуации и чтобы такие ситуации, скорее были исключением, а не правилом.
05.04.2011
ни за что бы не оставила ребёнка одного в машине воду можно купить до того, как ребёнок заснёт, машина тоже уже должна быть заправлена, банк точно подождал бы подруга твоя конечно, "отожгла", кукушка
05.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
пока я играла в прогрессивную мамашу Вечная тема