когда радуется лупит со всей силы
Агрессивность у детейсыну 1.8 когда играет с подругой (7 лет) бегает за ней и лупит очень сильно или пытаеться завалить на пол. Больше ни скем он себя так слава богу не ведет. Она иногда даже плакать начинает и в гости приходить не хочет. А он ей очень радуеться и огорчается если ее мама приходит без нее. Пробовала объяснять что больно, ругала, раз даже сильно накричала...боюсь что он со всеми будет так радость выражать. учу его целовать папу, бабушку меня, всех жалеть, а ее он просто мучает и визжит от радости
Светлана
Моя тоже так раньше "радодавась". Увидит подружку на площадки, бежит к ней, подбегает и начинает руками перед лицом махать. Естественно ребенку достается. Сейчас практически у нее это прошло. Просто говорила что так делать нельзя, что надо обнимать и целовать. Теперь всех целует когда приходит и уходит, пока со всеми не поцелуется - сплощадки не уходим)))
06.05.2011
Ответить
Олька
Бьет - значит любит)))) У меня младший старшего так же любит. Бьет, а потом жалеет и обнимает и на пол заваливает. Все вместе стараемся объяснять, одно и тоже по сто раз повторяем. Вроде сдвиги есть. Очень редко стал так делать, когда эмоции захлестывают.
05.05.2011
Ответить
светлана
вот он точно так же делает, объесняем- объесняем а он всеравно ее шпыняет... будем стараться отъ учать
06.05.2011
Ответить