А у нас такая проблема с горшком

вопрос времени, это начало. Запасайтесь терпением и тряпками)))
13.05.2011
Нам тоже год и три. Всё один в один. Правда один раз горшок все-таки обновили, дочь в трусах села на него и пописала, но было это месяц назад. Тоже казалось, что сейчас все наладится. Ничего подобного, пока больше никаких результатов. И думаю, что это совершенно нормально, всему свое время.
07.05.2011
ага, будем ждать. У нас пока все без изменений  
09.05.2011
а мы раньше хорошо к горшку относились. я садила-он писел(какал), но  примерно 2 мес. назад как отрезало. за неделю можем раз 5 только на горшок сходить. и то со скандалами. а так ве по углам)))) в том смысле, что спрячется куда-нить в угол и писеет стоит))) тоже не знаю что делать. думаю может купить детское сиденье на унитаз?????
06.05.2011
а...ну я не ругаю за это дело. Поэтому никуда не прячемся и не стесняемся, писаем в штаны со спокойной душой. Говорю - написала? А она трогает себя между ножек и показывает ручкой на стопку трусов и колготок - типа, пописала, давай меняй. Что посеветовать вам не знаю, может как тут уже написали - не доросли мы еще?
06.05.2011
вам год и три месяца.
05.05.2011
Просто не пришло еще Ваше время. Пока горшок рассматривается только как игрушка. Позже все наладится само собой.
05.05.2011
в этом возрасте это еще не проблемма, налдо немного подождать.
05.05.2011
может вы правы, не доросли мы еще. Хотя читаю тут на ББ - что в таком возрасте большинство деток уже начинают пользоваться горшком. Жду, почему то мне кажется - что как только мы хоть разок обновим наш горшок - все получится.
05.05.2011
Сколько нужно Непромакашек???!!! помогите советом???